Как там Япония?

Вот захотелось прокачать мне Японию, скажите стоит это того? Какие нюансы будут при прокачке и т.д

1 лайк

в случае поражение тебе придётся сделать сеппуку иначе ты опозоришь свой род и клан

12 лайков

Карты доколебут очень быстро. ПП с третьего БРа лютые просто. Мемное вооружение, мемная озвучка.

3 лайка

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

4 лайка

Карты.

1 лайк

6.5

лучшая болтовка - базовая
лучший пп 2 бр - первый по ветке
карты - овно
команда - на 70% боты, в лучшем случае

первая в прокачке, а не базовая

да я вредная пельмешка для которой это важно :slight_smile:

3 лайка

боты, которые 70/30 побеждают американских ботов (за япов если и есть игроки, то это обычно те кто хоть немного, но умеет играть)

без понятия, если я за бургеров захожу, то мне в 90% случаев безразлично, что происходит на земле, думаю понятно почему

Быстрая прокачка оружие хорошее как на 2 так и на 5м ,а карты как Тунисе везде все открыто и много кустов, из за этого некоторые точки невозможно взять

попробовал вернуться на 2 бр с 5-го, и такое избиение, лучше всего до автохея и хо-ри дойти, на этом бре комфортней играть

да, знаю таких

по вооружению все норм, единственный минус это карты.

ну вот литерали фракция за которую нет смысла играть пехтурой, тк кпд летки к затратам сил на игру вообще какое то безумное соотношение дает

нужна 3х25мм

Фракция как фракция, только нет танков первого ранга и самолётов вплоть до четвёртого.

1 лайк

Букаке *

Нет авиации на ранних БР.
Почти нет танков на ранних БР.
Карты ранжируются от “ну это плохо” до “а это точно не доведение до суицида?”
Стрелковка нормальная (даже вполне хорошая).
ПТ-ружьё - мемная имба.

3 лайка

images

Как налево пойдёшь - сеппуку сделают.
Как направо пойдёшь - букаку сделают.
Как прямо пойдёшь - двепицот за советов сделают.

2 лайка