Как там союзники?

Как играется на 1 и 2 бр за союзников? Попа горит , рот болит как я понимаю

А в чём проблема союзников на 1-2 бр? Это на 5 они уступают немцам в танках и стрелковке, а япы 4 бр жёстко прессуют 3-бр-ных амеров.

1 лайк

Я планирую на 2 бр играть

Ну играй, нормально им там. Второй бр в принципе самый комфортный за любую фракцию, на нём никто не страдает.

4 лайка

За советов вроде уже норм, на низких бр они сильнее немцев как минимум за счёт десанта

Подтверждаю, если за советов набирается хотя бы три не пивных игрока с грамотными билдами - они рвут немцев, если те массово не спамят ударками.

3 лайка

Немцы на втором БР играют внезапно хуже. Тут вопрос не в билдах. Я пересел на второй БР, и советы внезапно на этом Бр-е больше тимплеят. По оружию мне комфортно как на советах так и на немцах. Отсутствие десанта (нужно исправить) мою пятую точку не жжет.

Зависит когда играть.
В американские праймы и вне ивентов-неплохо, часто падает Тунис и ТО с нубами и даже катки без 3го ранга.
А вот в азиатский и европейский прайм-плохо, сплошное выгребание на ТО от маршалов-абузеров и корм немцев 3го ранга в Нормандии, которых перед этим порядочно раздраконили несколькими матчами против 5го ранга, т.е. сплошное выгребание.

союзники? неплохо, дефаем рабочие посёлки под москвой и кайфуем -))

да даже со спамом ударками не всегда им это помогает)

1 лайк

На 1-м как то тухло. На 2-м почему то лучше.

Я поиграл на союзниках, мне не понравилось совсем

К удивлению 5 бр на них самый играбельный, кто знает почему вопрос риторический.

Спойлер

1 лайк

А амерам подкрутки убрали? Потому что не чувствую что они стали слабее

Подкрутки это миф их придумали советы что бы скрыть свое причастие к пиву.

3 лайка

хз я в москве еще прочувствовал когда на советах на карте монастырь убивал 1000 подкрепов минут 40, убийств было под 200+ техники 15+ они спамили всем и мы проиграли, та же карта за немцев в обороне первую точку даже взять не смогли, их подкрепы улетали очень быстро

если будут такие же немцы, они передушнят ударками.

1 лайк

Да ну, ударки хрень, по мне уж лучше обычная стрелковка. Попа от них подгорает конечно и они лучше обычных гранат.

Забыл название вроде да она так там к воротам очков остаётся около 600, при чем точки брали активно. На ней всегда выигрывал на последних тикетах. На летерейском вокзале вроде есть подкрутки ибо там с 500 очков жало 800, хотя и за ось так было может карта такая.