Как стать Дарт Вейдером

В общем, поиграл я тут за советов, попотел знатно даже с ппсами и прочими приблудами для самоудовлетворения. Почитал темы на форуме, что советы сливаются постоянно, решил проверить, каково это за фрицев гонять на том же 2БР.
Надо сказать, что немчики у меня прокачаны чуть больше, чем никак, поэтому в моем паке бойцов процентов 70% бегают с дубанками, а летаю я на свистоперделке штуке.

Но как же черт возьми лайтово проходят бои за немцев…оооу май… :heart_eyes_cat: Я давно не нагибал так с болтовок. Стреляешь куда попало и попадаешь, выкашиваешь целый отряд с 25 патрончиков какого-то автомата (сори, ось, не знаю ваши пулялки). Я такого расслабона не испытывал со времен Туниса, где 99% побед.

Поэтому, выполняя миссии для сов.десанта я сначала превозмогаю как могу на советах, а потом пяткой набиваю вторую половину очков за немцев.
Так и не понял, что это: скил игроков, подкрутки, палки-нагибалки или сила уберменшей у солдат оси, но спасибо, что есть возможность почувствовать себя нагибатором даже подпивасам! :crazy_face: :beers:

Надо только перейти на темную сторону :wink:

4 лайка

а МОЖНО советам хотя бы одну такую перделку в прокачку на 2 БР с 250кг в слот штурмовика?

Уберменьшей.

2 лайка

Лично мне Ил ближе, бомбы залетают 50/50, а если не добил, то на разворотами ракетами точно добьешь.
А вот к штуковине я пока не привык. Во-первых, на ней точно нет смысла пытаться хоть что-то сделать в воздухе, во-вторых, на перезарядку мы точно не летим, а значит это аппарат для камикадзе. Это мне тоже не оч нравится.

Спс, поправил

Это так не работает, ППС нраится, ил нраится, но играть за ось лайтово. Юнкерс в реалиях игры наголову сильнее ила. Именно с точки зрения победы в матче.

Почему не работает? ППС нраица, Ил нраица, но проигрывать и потеть не нраица. У немцев пока ничего кроме команд и чила не нравится)

Чем Юнкерс лучше Ила в реалиях игры? Может я его пока не распробовал, но 250 кг пока не кажется сильнее 3 залпов ракет.

Потому что команда создаёт комфортные условия. Когда у тебя хлеб вместо союзников, то тебе и подкрутки не помогут.


3 лайка

тима инженеров против тимы снайперов. Кто же победит?

О, как раз все хотел спросить, что обозначает “III” перед и после ника?

Что, тот кто его использует выполнил эвент на 3-х летие игры.

2 лайка