Как спуститься в Лоу на оси?

Это банально дорого. Нужна кучка МП-40 прокачанных для костяка (штурмовики/будущие инжики), армагуэрочки всяким инжам, АТшникам и радистам, и техника. Я сейчас пытаюсь открыть Фиат и Жужу, нужно будет купить целый ряд самолетов мне нахрен не нужных.

Почему спуск на лоу такой дорогой?

2 лайка

“Будущие инжики” - это штурмовые инженеры? Если да, то им ты МП-40 не выдашь, можешь сэкономить. А так да, много мусора в ветке и непонятная раскидка по рангам, из-за чего качаться в начале дорого.

Так а что им выдавать на лоу если? Они по умолчанию идут с МКБ/АФ. А это штурмовые автоматы на секундочку.

А откуда инфа, что им можно будет что-то выдавать на лоу? Сталинградские инжи не могли использовать ПП, только штурмовые/автоматические винтовки, поч эти должны отличаться?

1 лайк

Каряки, если заможный крестьянин - армагуэрры

у меня ровно два пехотных отряда на лоу. Больше и не нужно



ни одного мп 40 и прочего мусора вроде армагерры

2 лайка

мажор с лахтями! береттки 1918 конеш такое

могу посоветовать бич вариант беретту м38, это ПП 4го ранга на 1м, ток в перках скорость перезарядки возьми, очень дешего выкачивать в топ, пока будешь на мп40 фармить они целое состоние стоят
Хламогеру можешь взять, но вообще она не нужна (очень уж много даунсайдов) лучше бери манлихер

3 лайка

За 2 отряда грозили репрессиями, страшно…

Я не щнаю что за глитч. Я имел в виду костяк колоды это просто 2 отряда штурмовиков.

Нащёт инженеров что дать МП40 пока не понятно завтра посмотрим вечером как получу напишу.

Можно играть 2-мя пехотными отрядами фактически. Для этого в сетап надо ставить танк/самолёт + бтр(мотоцикл, за него не уверен, не проверял). В итоге можно ротировать 2 пехотных отряда.

Я если что этот “баг” случайно юзал/юзаю, так как у меня просто так сетап был собран. Какая-то очередная глупость от КМа, плохо составляющего отряды и плохо-понимающего логику игроков при их составлении. Это же буквально их же механика, которую они ввели для бесплатников Сталинграда, у которых не хватало отрядов для спауна, а сейчас это видите ли абуз :clown_face:

5 лайков

Вроде КМ взял предложение, об исправлении БТР отряда, а именно спаун без техники, как пехотный, по аналогии с десантом.

1 лайк

Это что выходит, машинку теперь брать нельзя?

Гении получается, они новерное не вкусах что этот “глич” нифега не глич.
Без него невозможно юзать машинку на 4 слотах.

присоединяюсь к словам мудрого человека про м38

Спойлер

шикарная пп, пользуйся,пока разрабы не включили голову и не начали балансить оружие по нормальному, а не как сейчас.

Арма конечно норм, но советую бюджетную версию-каряк98 тоже дешево выйдет.
Ну и самое важное продавай ненужный хлам- весь цирк уродов из ненужных болтовок и пп-я продал, хоть какая-то денюшка в карман капнула(но лучше прокачать продажу подороже)

1 лайк

0.9 урона разницы действительно делают Скотти метой, а арму - мусором? Я не докапываюсь, думаю мож купить пару, если это так

нет. Хотя урон у скотти стабилен, белых маркеров не наблюдаю. У скотти гораздо лучше точность и перезарядка. Но если выбирать между скотти и береттой самозарядной, беретта ещё лучше. Если нет необходимости выбирать, бери оба ствола

2 лайка

тогда пусть добавляют в отряд БТРа инженеров
потому что это клоуанда
Десант я могу заспавнить с ящиком в любом случае, у меня нет на это ограничений
А из-за того что у моей команды стоят БТРы фактически на базовых респах (потому что раньше там были точки) никто не сможет перегнать и поставить новые
Зато меня заставят взять отряд без инженера = бесполезный

3 лайка

А лучше пусть добавят отдельный слот под бтр/мотоциклы.

1 лайк