Как спасти японскую компанию))

Абсолютна не интресная компания,унылейшие карты ,нету танков скукота ,бестолковая беготня ))скукунавевает - яее забросил))

10 лайков

так онлайн за амеров вырастет только, смысл?
все хотят расстреливать виабушников, а тут ещё и трапы-виабушники, амерам небось болт введут и вообще веселье пойдёт

2 лайка

самая щас популярная и багатая игра геншин и только потому что там куча вайфу -няшек :joy:
за няшных баба платить будут всегда - нотолько симпатичных)

Никак. ТО просто мусор.

1 лайк

убрать вообще все карты и сделать номальыне ))

И всех расстрелять!

1 лайк

Не нужно спасать пациента, отключить от искусственного дыхания и кремировать.

4 лайка

0bea688370f9087697b414dc97e724e4

6 лайков

2 раза!

1 лайк

А это что?

Ммм оторванные ручки у няшек, а еще же мечом можно тела расчленять(зачем правда непонятно). Ммм надо чтобы амерам мачете до этого добавили, пусть японских няшек кромсают)

1 лайк

база.
только не няшки, а трапы, говори правильно!

своего первого трапа я убил в 15 лет…

:grin: А я вчера узнал, что бывают не только авиа трапы, но и душевые. Если ты делаешь душ не из душевого поддона, а монолитным полом как у бассейна, то в него заливается трап для сточной воды.

image

Для этого есть дробовики, которые в фарш превращают тела, и огнеметный стюарт, у которого есть полный спектр оружия - хочешь жги, хочешь стреляй, хочешь взрывай, хочешь дави.

Увы кроме дробовиков остального у меня нет, так что, что оно может делать я даже не знал) Но тогда да, огнеметным стюартом будет удобней, больше выбор действий)

Объясни, какую японскую компанию мы должны спасать? Сони? Или Мицубиси? А может Тойоту?
Ты точно скажи, какую кОмпанию?

1 лайк

:grin: