Как сделать так чтобы СССР побеждала 100%?

Заградотряд! Один шаг назад и всё! Теперь вы можете полностью разбиндить кнопку S иначе каюк! А если вы предпримите попытку побега от места битвы просто развернувшись и побежав на спавн вы сразу будете Убиты в бою! Они не видимы. Не важно где ты, ты будешь Убит в бою. Нет! Они НЕ будут стрелять в противника! Не мечтай иначе ты Убит в бою! :gun: :japanese_ogre:

P.s. Сам в основном играю в моску за СССР, это же просто цитирование момента (кроме того что он везде) клюквенного фильма.

Заградотряды НКВД: метод Сталина - ни шагу назад

2 лайка

Я прекрасно знаю как это работало в жизни, тут я просто один фильм клюквенный процитировал

Но за документалочку спасибо, посмотрю как утро будет, не все всё таки знаю

Все знать невозможно, дружище. ))

2 лайка

Нужно сделать в Московскую кампанию заградотряд, который бы мог расстреливать в спину дезертиров, предателей и трусов, но чтобы немцы не могли нанести им урон. Командир отряда - типичный упырь из НКВД в синей фуражке из постперестроечного кино. Желательно, с внешностью и голосом Романа Мадянова.

image

2 лайка

Да-да. Ещё и с громофоном орут

Уже есть.
“Серая зона”

Нет, лучше так. Когда играешь за атаку, заград-отряды должны стрелять в спины тем, кто стоят на месте и не идут на штурм. А за защиту нужно расстреливать тех, кто при потери одной точки, остаются на месте, а не отступают к следующей, которую надо защищать. Тот самый случай, когда от конкретно такой клюквы я бы не отказался.

1 лайк

Заградотряд с серыми фуражками :flushed: