Как с этим бороться?!

Начало боя, какое то тело начинает меня застраивать противотанковыми ежами. Выбираюсь, и весь бой он ща мной бегает. Дамажить нельзя его. Подбивают танк вылез что бы потушить\починить\ Этот г*д залез и мешал играть! Как можно выгонять таких из танка, и вообще почему нету управы на таких!? я что могу теперь безнаказанно любого так кошмарить!7

6 лайков

Да.

5 лайков

увы, есть такое…

Можно мне таких? Хоть один раз за 1000 игр (или сколько их там у меня) помешали бы. Ни разу такого не видел.

1 лайк

Ну однажды один англоязычный леха со дна таблицы порвался на слово “nigger” и начал обстраивать ежами мой тунчес.

Так и проиграли, собсна.

4 лайка

регулярно в танк полупустой и полудохлый садится консольщик, и в итоге умираешь, потому что садится на нужное место

1 лайк

если хочется поднасрать этому типу, садись на место мехвода и вези его в серую зону)
я так консоледолбов троллил

Я так и сделал, но мне хотелось бы просто “запереть технику”. к примеру для меня и моего созводного. Или кнопку выгнать…

2 лайка

я б тоже такое хотел
полезная штука

В Москве взял 3g длинносвольный бил 34 и 50 на раслабоне, перед монастырем сквад “koffe” ежами меня застроили и 34 забрала.

чёт в голос, на эту тему можно частушки мутить

Прям захотелось легендарный минус послушать))

мимо здания госдепа
я без водки не хожу
то унитаз у них сворую
то WAAAAGH им покажу

1 лайк

Это бан.

А если возможность проехать есть, просто не в любом направлении?

Это фиаско

Я рад, что есть такая возможность. Вчера играл инженерами, поставил зенитку, ПТ орудие. Приезжает наш танк и разносит сходу все мои игрушки. Конечно, мне уже было не влом побежать за ним и застроить его танк ежами.

2 лайка

Если это целенаправленно мешает играть, то тоже бан. Главное - мотивация. У него она состоит в том, чтобы навредить другим членам команды.

я когда танкист 2 раза подояд проехался по респу в воронке, нон стопом кидал молотов на влд и маску для того чтоб чел вылез, а потом просто уехал к противнику (благо противник был слабее чем мы)