Как работает этот навык, сколько от потерянного здоровья восстанавливает? 10%?

2022-08-06_10-51-27

Он всю полоску восполняет, если хорошо подождать на краю карты. К сожалению, темп игры на это не нацелен. Хотя… может подойдёт заядлым любителям оптики в пользовательских матчах

в практике на гранате ранился восстановило 10 %

Да, всё верно, я тоже проверил сейчас. Но это же не логично, суть перка вообще теряется. На моей памяти, до того как его переименовали он полностью восстанавливал ХП. Кому нужны два пикселя на шкале здоровья? Похоже на баг. Может хелпер поможет @31525309

Зачем будить кота, если можно позвать рабочую лошадку)

в бою так же, воскресился, подрыв, ранение и сразу 10 или 20% восстановилось

имхо и был бесполезный навык и остался. лучше рюкзак на 4 аптечки. +перк на скорость перемотки. И себя отхилишь, и сокомандника поднимешь без утраты своей живучести.

2 лайка

плюс
только своих хилить незачем)))
лучше взять 9 бойцов
выдать автовинтовки (у меня АВС)
и каждому перк на +75% скорости аптечки и +200% восстановления аптечки
и 4 аптечки
такие боты хорошо дают по роже врагу
нокнул его? так он встанет и тебе поставит на 360 хедшот

1 лайк

да все именно так, только у меня проблемы с эффективной стрельбой и реакцией. Так что если я вижу “батю после смены на заводе” я всегда поднимаю. Пару раз видел как тело гранату откладывает, потом понимает что хочет жить и начинает отползать. Ну я таких успеваю спасти.

Как я знаю, у солдата восстанавливается само собой 25% от здоровья с перком +100% ( не путайте 100% и +100%) солдат может восстановить 50% от здоровья , а с обновой ускорили скорость самого восстановления вне боя .

4 лайка

кто оставит бой на фронте? только бесполезный, неэффективный, злобный снайпер игрок, как ремонт точки выживания, чтобы AI солдат приклеить к стене, окну или чердаку

Они любят убивать 20 - 50 человек за 15 минут ~ 20 минут и гордятся тем, что внесли огромный вклад в победу своей игры и мир во всем мире

танкистам этот перк или летчикам