Как привлечь игроков в игру ,взять фишку геншина

Гешин у нас побил все рекорды а фишка в нем одна много красивыз тянок
ВОт и нам надо такое в игру по акциям
И конечно же в исторических юбочках и шортиах ! :nerd_face:

А кто не успеват по акциям тем лутбоксы с процентом и ключами как тундре ток с наормальным шансом
И биржу
c0242e7e0a1749a5bae4848532cbcf0c

Спойлер

5 лайков

Нельзя. Я вам запрещаю.

1 лайк

запрещайте ,мммм…будут у нас зпрещенные девочки)так и назовем акцию :sunglasses:

1713629232185337888
Что за “цензура” я только что прочитал?!

4 лайка

больше бабских отрядов, переведём их на корню

А если я Славянин и на меня Тянки ,нигеры ит.д. вообще не действуют, то что?

ты походу гачи славянин

3 лайка

я хочу это прокомментировать но я не понимаю по рофлу это сделанно или по серьёзному

Ждём баннеры на прем отряды

И мольбы на выпадение.

Нам совершенно точно надо идти по этому пути

Так то у геншина есть куча положительных моментов, но автор взял только один :man_facepalming:

Мы же хотим привлечь больше игроков - так за чем дело стало. Ввести сотни тян с выбором сасных нарядов за все стороны. С мечами. А для любителей историзма - создать костомную комнату и посмотрим, сколько их наберется.

1 лайк

Сколько можно, чел, у тебя что не сообщение, то просьба добавить баб в юбочках и шортиках, ну кринж же полнейший. Совсем без женщины туго?

Превращение MMO-шутера Enlisted в MMO-RPG в стиле Genshin Impact может стать огромным прорывом в мире онлайн-игр. Во-первых, это позволит привлечь новую аудиторию к игре, включая тех, кто предпочитает более фэнтезийные и ролевые миры. Кроме того, такое изменение добавит игре новые измерения геймплея, включая элементы истории, квесты, персонажи с уникальными навыками и способностями.

Такое преобразование позволит игрокам не только сражаться на поле боя, но и исследовать огромный открытый мир, выполнять задания, общаться с НПС и другими игроками. Кроме того, элементы RPG добавят глубину персонажам и миру игры, позволяя игрокам погрузиться в их истории и мотивации.

Превращение Enlisted в MMO-RPG также позволит разработчикам внедрить новые механики прогресса, крафтинга и кастомизации персонажей, что сделает игровой процесс более разнообразным и увлекательным для игроков. В итоге это может привести к увеличению активности игроков, повышению уровня удовлетворенности и, как следствие, к росту популярности игры.

Добавление милых женских персонажей может значительно повлиять на онлайн-игры по нескольким причинам.
Во-первых, такие персонажи могут привлечь новую аудиторию в игру. Многие игроки, особенно женского пола или те, кто предпочитает милые и привлекательные персонажи, могут заинтересоваться игрой и начать играть из-за возможности взаимодействия с такими персонажами.
Во-вторых, милые женские персонажи могут создать более приятную и дружелюбную атмосферу в игре. Они могут добавить элементы чувственности, эмоциональности и тепла, что может сделать игровой мир более привлекательным и уютным для игроков.

Кроме того, добавление милых женских персонажей может разнообразить игровой опыт и предложить игрокам новые и интересные механики взаимодействия. Они могут быть частью квестов, историй, а также добавляться в качестве игровых персонажей или компаньонов, что сделает игровой процесс более увлекательным и разнообразным.

как и у всех форумо-жителей.


Тема закрыта.

Всеми руками за, вообще удивительно что разрабы не используют эту фишку с женскики персонажами. Я бы реально хотел отрад японочек например)

серьезно -женщины воевали !

не отрядов отдельные солдаты