Как приказать миномётчику и бронебойщику атаковать цель?

Как миномётчику приказать теперь атаковать сектор. Я не понимаю, в меню персональных приказов ничего нету. Бронебойщик он идёт садиться в технику. Может дело в том что это тренировочная комната и в бою он будет вести себя по другому?



минометное отделение стреляет только когда играет бот на игровом слоте.

1 лайк

Вот как я не понимаю, я ставлю метку на танк, захожу в карту, мож я попутал чего и не ввели ничего такого?

под управлением игрока никак, вот вылетишь из боя и тогда они наверно будут стрелять

1 лайк

Я пришел с работы, я не хочу думать, я хочу приказывать ботам миномётить танки. :sob: :sob:
Ладно пойду в хелл дайверс воевать за демократию

не ну а как своему боту приказать танк уничтожить, или это тоже только боты могут?

этого они не скоро сделают, пока толька гранатометчики могут понять приказ.

1 лайк

афигеть боты сами с турели атакуют танки

4 лайка

Ну дайте эту механику всем стрелкам радистам
а то сидят третий год курят
image

4 лайка

Никак.
Минометчики стреляюют сами, только в отряде ИИ (когда игрок дезертировал и оставил минометчиков в игре)

Потому что в полигоне техника считается союзной. В бою наведи на танк и нажми X, они пойдут его разбирать, как с пт гранатами

1 лайк

понял спасибо!

Если у гранатометчика есть сосиски, то они не стреляют, а бегут их кинуть. Второй минус: расстояние для атаки не должно быть, наверно, дальше 50 метров. В связи с чем еще ни разу не удалось отдать приказ.
зы. еще одна мертвая функция.

1 лайк

минометчику ты ничего не можешь приказать. Про атаку техники - это бронебойщики (пт ружья, фаусты, офенроры, базуки)

1 лайк

Ты все аки эту штуку купил?
Тебе же она вроде не понравилась…Или уже нравится

тестовый выезд это какая-то шутка?)

1 лайк

Как-то не подумал🙃

и что там то же стеляют за тебя?)
радистов бери

1 лайк

Не, не покупал, это в тренировочной комнате затестил.

1 лайк

Я имел ввиду: думать как ботам отдавать приказы по нововведённым механикам.
Потому что могли хотя-бы и подробнее написать как это сделать.
Мне ниже пояснили, что ботам приказывать можно только в бою, т.к. в практике танк считается своим. А так же что боты атакуют миномётом только в команде ботов, а я уж обрадовался.