Как приказать боту сесть к тебе в технику?

Я играл за отряд инженеров. Возвел противотанковую пушку, в ней 2 места. Для зарежающего и для талкающего (водилы) но не знаю как приказать боту сесть на второе место. Такая-же история с зениткой, там 4 места но когда нажимаю на Х они начинают разбирать постройку. Подскажите на какую кнопку приказать им сесть.

Если у солдат нет никаких других приказов, то они сразу за тобой сядут

Что это за зенитка с 4 местами?

Никак.
Если сядешь сам-боты сядут за компанию, если есть куда.
Если у ботов уже есть приказ, например держать позицию, то просто нажми и подержи кнопку приказа, это отменит все текущие и боты сядут к тебе в технику.

Вообще раньше можно было сажать, не знаю как сейчас. Смотришь на постройку (без молотка, а то разберут) - жмешь Х. Они садятся. Только нифига стрелять не будут, так что смысла никакого. На зенитки садились так, по крайней мере.

Ну в этом есть смысл если ты допустим поставил две зенитки, за одной сидишь сам и переключаешься на бота в момент перезарядки первой зенитки и продолжаешь стрелять по условным бомберам с авианалета(особенно актуально для советской зенитки с 7 пульками), еще можно садить ботов за пушку, а самому сидеть допустим на пулемете и в случае появления танка переключаться на пушку без траты времени. В целом функция довольно полезная для бесполезного кемперства