Как понять что вы человек, а не -фил

Как понять что вы человек

Стадия 0 - Вам безразличны споры и вы просто играете за всех

Стадия 1 - Вы изъявляете некую долю безразличия к междуусобицам среди игроков разных фракций

Стадия 2 - Вам чуть менее чем не интересно лицезреть дискусии меж игроками с ппс-42 и мп-40 которые оценивают по сути 2 одинаковых оружия

Стадия 3 - Вы пытаетесь в анализ всей ереси которые пишут так называемые -филы, но их доводы настолько гениальны что психотерапевт из местного детского психдиспанцера доволен ими. А Вы сидите и употребляете чай с печеньем наводчика

Стадия 4 - Вы открыто насмехаетесь над -филами, но их интеллектуальных способностей не хватает чтобы понять ваши тонкие отсылки на из интеллект

Стадия 5 - Вы отклоняете все места общего сбора где можно проводить игровой процесс только на определённых фракциях, становитесь свободны от -фильских оков и воссияите аки новенький кромвель с форсированным двигателем от королевских тяжёлых сапёров по специализации “Наковальня” :eyes:

Стадия 6 - Вы удаляете Энлистед
(Я пока только на 5-ой стадии)

И главное:
Будьте джентельменом высшей пробы, стройте бофорсы (и респы), не играйте через аек мк3, помните что коммандос с бренами превращаются в брендосов и получайте чай и печенье как наводчик шерман файрфлай
assault-officer

21 лайк

БАЗА БАЗА БАЗА БАЗА БАЗА

2 лайка

Гражданин, осторожно! Высокое содержания Черчиллей и чая

4 лайка

И Роты героев 2

1 лайк

И мужиков войны

Отсылок на данный феномен нет в сие тексте

Бриты в первой части были интереснее))

2 лайка

Механика с лейтенантами мне всегда казалась слишком душной
Я выскажу мнение что механика офицерских частей для пехоты была крайне переусложнена и даже в кампании заставляла извиваться не говоря про игры против живых апонентов

Возможно во мне в целом ностальгия играет или потому что была отдельная кампания за них

1 лайк

Я не хочу быть -филом.
Я просто хочу быть счастливым
ijustwanttobehapy)

2 лайка

Я просто хочу быть счастливым, но. . .

1 лайк

-филия - это дешёвый способ почувствовать себя важным в чьих - то глазах. Будь собой, откажись от -филии, просто будь счастлив!

1 лайк

Как джентельмен может понять, что у него синдром британовода?
0 стадия: Вы начинаете пить Earl Grey по утрам и с презрением смотреть на жалкие американские гризганы.
1 стадия: Вы совершаете многоходовочку ( false flag operation) и начинаете набрасывать так, что йунные советоводы и осеводы начинают враждовать с друг другом.
2 стадия: молодой осевод с вентилятором был застрелен юным советоводом с ппс-43. Тем временем спокойно продолжаете свой ланч.
3 стадия: Срачи меж осеводами и остальными полыхают как никогда. Погибает множество ботов с обеих сторон. Ехидно стреляете по японцам на 1 ранге с ланчестера на 50 патронов, отсиживаясь на своем берегу, пока Джон штат Техас не несет на себе основную тяжесть войны. Вас не видят, потому что ваша униформа ничем не отличается от японской. Whirlwind Mk1 превращает японские картонные танки в горящую груду металлолома.
4 стадия: Угнетение повсюду нарастает. Вентилятор вражды раскручивается, впрочем как и было

задумано

хп

5 стадия: осевод уничтожен. Советы обескровлены. Вы награждаетесь мечом, орденами и посвящением в рыцарство лично самой Королевой.

Стадия 6. Джон Штат Техас получает деревянный макинтош и с честью перед Богом и страной возвращается обратно к себе домой. Накрывшись пледом в кресле-качалке, сидя перед камином с чашечкой горячего чая с молоком, салютуете падшему за вашу Свободу герою, подсчитывая честно заработанные фунты у себя в кармане, и не забывая греть ноги в тапочках на шкуре тигра купленной у подконтрольных советов за часть лендлиза ныне покойного Джона. God save the Queen! :uk:

2 лайка

Пить английский завтрак - сразу спалить всем что ты дремучий совенок.
А джентльмены и не только в англии пьют ЧАЙ или кофе или сок, завтракая по утрам.

Поправил, в конце концов уже 4 часа ночи. А вообще, мог бы и не поправлять -

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Ок. :fist_right:

В 4 утра не видишь разницу между English breakfast tea и English breakfast?

Одно слово, мой друкх Ганс.

Чай с молоком.
Говно с молоком.
Так, на пальцах пытаюсь обьяснить важность ОДНОГО слова.

Ну это больше по части гуннов.

Вентиляторы даже назвали перетертые желуди дуба - кофе, когда никакого кофе там и в помине не было. Варвары и есть варвары. Джентльмен дал им свое слово, джентльмен свое слово взял обратно.