Как получить парашютистов СССР?

Подскажите, пожалуйста, как можно получить бесплатно парашютистов СССР в событии Прибыло пополнении. Написано, что нужно достигнуть 8 этапа события, чтобы получить отряд. Кто нибудь знает какие этапы надо выполнить для этого?

Все просто:
Каждые два дня нужно заработать 20 000 очков в боях (не опыт, а именно очки)
Прогресс отображается во вкладке с этим событием.
После набора необходимого количества не забывайте забирать награду, иначе прогресс не засчитается. Ну и так 8 раз)

Но учтите, что этапы ограничены. То есть нельзя выполнить их больше чем осталось, они строго идут друг за другом. Сейчас, вроде 5й, и если я правильно посчитал, то вам придется выполнить все оставшиеся без пропуска.

Технически этап обновляется завтра в 16.00. время на него есть в целом. Это я к тому что в игре НЕ ПОКАЗАНО СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ДО КОНЦА ЭТАПА. Необходимо самому следить за днями.

Либо ждать с моря погоды, вдруг (мало вероятно) альтернатива будет

1 лайк

Премного благодарен за ответ, все теперь понятно)

На всякий случай ещё хелпера или другого кого-то тоже подождите.

Что-то я себя перечитываю и не могу вспомнить прошлых событий, где аж 5 этапов пропустить может было. Возможно в днях нестыковка и вообще шансов нет.

Но в любом случае при обычной игре это все зарабатваается и случайные награды в виде серебра и заявок кастомизации лишними не будут. Я не уверен что сам десант начиная с сегодня ещё можно получить.

Хелпер считает, что ответ исчерпывающий, добавить нечего)

Шанс получить ещё есть? в этом ивенте

При условии, что у вас вообще не пройден ни один этап, тогда если сегодня до 16:00 по МСК закроете 20к очков и дальше каждый этап будете закрывать, то в последний день ивента должно получиться. Если уже получали некоторые этапы, тогда поменьше осталось до открытия.

2 лайка

Ну тут по сути в сиём ивенте даже наград нет толком.
Две заявки и парашютисты - остальное полнейший никому ненужный хлам.