Как похорошела мультиплатформенность в 2023 году

Подержи моё пиво)

4 лайка

Зато он респы строил. А вот ты - ни одного. И захвата у него больше.
Дай угадаю - ты на технике всю катку проиграл- у тебя дофига поддержки и уничтоженной техники. А на точку ты вообще чёт не шёл.
Вердикт - по полезности вы одинаковы, есличё.

7 лайков

Гусары, руки на стол

8 лайков

Консольщики зачастую уступают только в настреле, и то, водятся люди с клавой и мышью которые консольщикам и в этом уступают. При том таких овощей на компах гораздо и гораздо больше.

Не раз наблюдал ситуации, где консольщики весьма успешно поддерживают команду на технике, по результатам таба, захватывают точки больше меня, строят респы итд, пусть и настрел у них на пехоте редко выше 50-70 фрагов.
А если играть на северной Америке, то там встречаются такие задроты, что с консоли умудряются QуЕкать и весьма неплохо настреливать.

7 лайков

по полезности номер два играл. А номер один нет. Он бесполезен. Кроме как себе что-то пофармил. Но для команды это игрок-дырка.

1 лайк

ну знаешь сложно взять точку когда у тебя всю команду выкашивают 2 чела на тиграх против которых ты со своим 6 уровнем кроме того как взять самолет и уничтожить его ракетой ничего не можешь сделать (ситуации разные бывают к слову)

1414084701_2012163566

Ага, я так и вижу в таблице этих тигристов с 120 киллами. И “в штаны он тоже вам наклал, товарищ полковник” инженеров твоих тоже тигристы перебили до единого.

1 лайк

хах) они не набили по 120 киллов потому что я их выкашивал когда они со спавна выезжали, могу повтор кинуть если так сильно хочешь

Да не, третий точки брал за них всех. Пятый и восьмой строили. В целом не все там бесполезны, но как-то без воли к победе, наотвали играли и результат закономерен, чё. Я сам иногда (но редко) левой пяткой играю, без глобальной цели победить.

если тебе нравится смотреть на людей которые весь бой что только и делали так строили точки сбора то вть

2 лайка

Возможно дело в том, что бот не может быть консольщиком, поэтому ты сразу понимаешь что это реальный человек а не кривой бот.

В том то и дело, что может быть и консольщиком. Они изрядно постарались чтобы их замаскировать)

1 лайк

я сначала думал что таким значком помечают худших игроков в команде (они обычно болтаются в низу списка). а потом оказалось что это Приставочники… май год, дайте галку чтобы отключить кроссплатформу. лучше 5-10 минут подождать поиска, чем играть в соло, с ботами и этими П…

3 лайка

Я когда-то слышал такой нюанс, что можно создать аккаунт с консоли, а потом заходить на него с компа. При этом будет символ геймпада и прочие плюшки от консоли.
Но я не знаю правда это или нет, сам проверить не могу.

я когда только начал играть, думал что боты так обозначаются :slight_smile:

конечно попадаются иногда нормальные игроки, возможно те которые вместо контроллера подкшлючили клаву и мышку. Но это большая редкость и раскрыть потенциал такие люди могут только на технике.

Кстати в каком то из ивентов я помню консольщика на 7 месте.

И да, я считаю это дискриминацией игроков, почему кроссплатформенный режим может отключать только игрок на сосноли?

2 лайка

Такое в ВТ было, только покупать с компа ничего нельзя было. Одно время, когда сам залипал на PS4, интересовался, можно ли мой акк с ПК на консоль перекидывать. И вот нашёл инфу, что с консольного акка на ПК заходить можно