Как поднять уровень пехотинца?

Никак не могу понять, как теперь из 4х звёздочного пехотинца, получается 5-звёздочный, без использования зелёной заявки?

Доброго времени суток. В бою солдаты получают опыт как и раньше. Количество опыта у бойца можно посмотреть вот тут:

image

1 лайк

Сначала прокачай звёзды в красной ветке, а потом просто играй и накапливай опыт.

т.е. премиумные и акционные бойцы, теперь тоже могут прокачаться, а не только докупить звезду??

Если мне не изменяет память , то у премиумных и акционных отрядов все улучшения открыты сразу. Раньше надо было за бронзовые заявки сначала докупить звезду , а потом в бою добить уровень. Сейчас покупая отряд просто играть отрядом , получать опыт и поднимать уровень.

Они все сломали, опыт не отображается после матча, нужно перезаходить в игру. Уровни наций также не обновляются, нужно перезаходить каждый раз в игру!

1 лайк

Про данные ошибки Разработчики знают и насколько мне известно уже чинят.

1 лайк

Улучшения-то открыты, я про вот такую ситуацию:
shot_2023.12.05_17.35.14
Раньше 5ю звезду, можно было только купить, а сейчас получается, можно вкачать.

т.е. нет смысла раскидывать перки до того, как пехотинец получит максимальное количество звёзд.

Раньше надо было сначала купить (за бронзовые заявки) , а потом еще и прокачать (чтобы открыть пятый перк)
Сейчас просто играете и получаете опыт солдат.

Зависит от билда , первые шесть перков можно и выбрать.

1 лайк