Как побеждать?

Мне нужная пояснительная бригада, как побеждать в игре без стака, если силы сторон равны?

В игре настолько узкий коридор, что выходит мясо, даже всеми любимый сталинград, где ты штурмуешь широкий дом, слева широкая улица, справа широкая улица, удачи.

Ну настолько отвратительно точки реализованы, настолько отвратительно играть солдатами 1 ранга, это заставляет ливать из игры после первых же секунд боя, как с такими демотивирующими факторами побеждать? Вообще иметь желание снова заходить?

Перестановка пропов это вообще кринж, Универмаг Север вторжение, в чем замысле убирания деревьев и постановка целой 1 постройки? Типо атака всем скопом забежит в дом и будет перестреливаться с обороной за подступы к театру? Гениально, поражает воображение, особенно когда ты там весь матч будешь сидеть, перестреливаться, у врага респ, у тебя респ и кто же победит, ну не ясно.

Поперестреливается, атака побежит, А ТАМ МИНЫ, ВОТ ЕТО ПРИКОЛ, потом атака оттягивается и опять перестрелка за поля полей перед театром, ЭТО ГЕНИАЛЬНО.

Всё что надо для победы защиты - это атаковать респ атаки, тогда просто они физически не смогут обойти, не смогут вообще подойти, потому что карты настолько гениально продуманы, я не знаю, это наверное только сравнимо с первой точкой в какой то из операций BF 1, где кажется французы идут атакуют какую то траншею и из укрытия у тебя 1 дом и воронки, которые ты делаешь от взрывов + танк.

Карты предназначены явно для бойцов одиночек, а не для отрядов, это просто невозможно играть, че будет с арденнами, где большинство это открытие поля, аля озеро белое в москве, я просто балдю

3 лайка

Выйти из боя

Я устану кнопку выхода жать, проще лучнер не запускать тогда

Купи пакетик

Правильно, нужна выносливость для такого

1 лайк

А она не прокачена, че делать

Шириками впервые за 7 лет решил запустить не редактор карт, а игру.

Карты предназначены для VR экскурсий в музеях. Красиво, но…

Качать

Да, я умер от кринжа

Ты походи в редакторе, посмотри на округу, она максимально пустая, я не знаю откуда фапание на красоту карт есть, максимум красивые модельки купили, по типу театра, но и то не очень выглядит

Для этого надо кнопочку в бой тыкать

Тыкай, может найдешь откуда еще Олег проп украл

Будто бы кринжовые 3Д презентации выглядят лучше. 5 минут походил - 5 тыщ на стол и шуруй к другому экспонату.

Он занят перетасовкой пропов, я думаю придется ждать Арденн и летающего ящика на третьей точке

Там на тебя не будет бежать орда бомб и ударок, так что в каком то плане лучше

Теперь я вообще ни на грамм не удивлен, что большинство блогеров свалило и почему теперь разрабов пинают быстрее допиливать их мега гениальную переработку листочка

  • Никогда не спрашивай женщину о её возрасте
  • Никогда не спрашивай мужчину о его зарплате
  • Никогда не спрашивай Олега откуда у него лишний проп
1 лайк

Надо ввести уже хоткей в конце концов для выхода из сессии и регистрации новой