Как питались во время Великой Отечественной? Сравнение пайков РККА и Вермахта

В этом видео попытаемся сравнить рацион немецких и советских солдат на Великой Отечественной войне.

Ссылка на видео

2 лайка

Дружище, а можно расшифровать, что ты имел ввиду? Я приблизительно понимаю смысл твоего дружеского шаржа, но может быть, я ошибаюсь?

Ты продолжаешь пилить нейтральные темы, пока у людей полыхает от последнего обновления.

Таким образом, я пытаюсь немного притушить ваше полыхание. )) А если серьезно, история Второй Мировой, по которой наша игра, не может быть нейтральной. Как может быть нейтральным видео о войне, в которой только со стороны СССР погибло 27 млн человек?

Дружище, мне в этой игре все равно интересно, какими бы там не были обновления. Я в принципе не обращаю на них особого внимания. “Я дерусь, потому что дерусь.” Слова Портоса из “Трех мушкетеров”.

Нейтральные относительно форума.
Это надо уметь абстрагироваться от обиженок и нытиков и конфликтов в целом.

Жизненный опыт. )
И поверь, у меня в стране и в моем городе происходят такие вещи, что местные игровые разборки, по сравнению с ними, и яйца выеденного не стоят. Было бы на что нервы тратить.

На Зайца твой зверек не похож, больше на собаку. Где мои длинные уши и маленький хвостик?