Как найти нужный ствол в копях царя Соломона?

А вообще есть какой-нибудь способ, кроме перерывания всех отрядов по очереди (особенно доставляет, когда их можно проверять только по три), найти конкретное оружие среди сотен своих бойцов?

6 лайков

Некогда была академия, там была таблица солдат - кто в каком классе, отряде, какой уровень итд. 2 года просьб - верните таблицу, ибо искать кому ты всучил год назад подарочную шашку или золотой ствол перебором это чистейший онанизм и ни разу не удобность, но нет.

Очередное доказательство, что разработчики сами играют в свою игру и сталкиваются с теми же проблемами что и рядовой игрок, да @1942786?

13 лайков

Шашку так и не нашёл, пришлось новую брать )

У меня так Petr Likhanov потерялся

12 лайков

Я вчера у себя 4 сабли нашел , помню что раньше был ивент на них , а куда положил не помню. Около часа искал. Божественная система инвентаря …

2 лайка

Такой инвентарь можно вполне назвать чердак, антресоль или балкон. Никогда не узнаешь, что там можно найти.

1 лайк

А еще можно снимать экипировку, если ты бойцами/отрядом не пользуешься, чтобы не бегать потом по отрядам в поиске нужного предмета.
И будет вот так выглядеть.
изображение
изображение
изображение

4 лайка

Да, я недавно начал так делать :slight_smile: но все отряды пока не “раздел”

1 лайк

Вчера нашёл случайно британскую саблю в Тунисе и немецкую в Москве. В упор не помню, когда их брал.
Это как 100 рублей в зимней куртке найти - мелочь, а приятно

1 лайк

в прошлом году был же евент. тоже сабли раздавали, потом еще эти синие карточки лежали пол года без дела (в тч и у меня), их убрали, разрабам устроили взбучку. Они вернули на 2 недели с наказом срочно потратить. Пришлось взять сабли…

На том же евенте кста раздавали этот красный ПП, только он тогда стоил 4 синих. А теперь 1… инфляция выходит.

1 лайк

Какой ужас за такое 4 заявки просить.

Ещё в каких-то твич-дропсах (вроде) тоже эти карточки для обмена на сабли давали

Кстати, давно твичдропов не было. Надеюсь, к 2.0 для привлечения внимания запустят парочку.

3 лайка

Я думал их нету, потому что разрабов отменили.

1 лайк