Как ... как можно тут проиграть? как? я даже поддался... я в шоке

Элементарно. Одни жопой держали точки, другие тупо настреливали пустые фраги. За фраги победу не дают.

3 лайка

Целую тему для этого сделал, даже интересно стало.
Глянул повтор со стороны советов и отметил для себя несколько моментов.

Немецкая команда была очень слабой. Да. Если посмотреть на количество смертей то можно прийти к тому что почти у всех в команде К/Д было отрицательное. Вооружение тоже не блещет - всего ОДИН Pz. IV J в команде за весь бой, главное оружие немцев это Gewerh 33/40, ППшек крайне мало только у Bluekebi был отряд с MP 38. Думаю бабка мог бы всю их команду в соло раскатать.

Несмотря на это, вся команда (кроме Red_Tamplier) поддерживала более-менее тухленький темп. Почти все были в атаке и умирали так же быстро как и воскрешались, кстати об этом.

Немецкая команда в респах себе не отказывала Смотрю на цифры инженерии и волосы прямо дыбом встают, при том что колючки было мало и мешков построили всего лишь несколько штук. Даже Red_Tamplier катался на машинке, а это о чём то говорит. Вобщем немцы умирали много, но возращались в бой моментально. А что же у советов?
У советов всё было ещё хуже Мда. Во-первых вооружение и отряды. Пушки были так себе, а отряды у большинства стоковые. Каких-то ботов среди них не замечено, просто игроки со слабыми отрядами. Единственный игрок который мог бы в соло раскидать (и у него это могло бы получится) немецких бомжей это - prohorurak. Но...

Он играет на танке пассивно, вооружение в разнобой (1 ППШ секторный, 1 нормальный отряд с ППС и десант с ППД почему-то…), играет НЕ на той технике (ну раз играешь на третьем ранге мог бы играть на имбе, а не на беспонтовом Т-34 41 г.), он ничего не строит, а его машинки выносятся немецкой пехотой быстро.

Играли они очень пассивно - снайперы, миномёты, техника. Святая троица советского оленизма… На точку ходили от силы 2 человека, никто кроме prohorurak не флангует, просто идут с точки А на точку Б.

Самый главный клоун этой катки это их топ - HershBathens. Угадайте как он набил себе этот счёт? На самолёте сбивая другие самолёты.

Вот так вот…


Медаль за советскую отвагу получает - prohorurak. (за высадку десанта прямо на точку, ну хоть что-то…)
Приз зрительских симпатий - araigumateitou. (да, это просто немецкий бомж. Но за таран десанта штукой и многих других эпичных сливов он получает эту награду).

5 лайков

Бывает, я в одиночку катки вытаскиваю, тупо строя респы поближе к точкам, причём строю я один и это за немцев, а что за советов сейчас творится, я х.з.

КРУТО :+1: