Как качать Радистов II?

Берёшь 3 бойцов желательно с двумя слотами под оружие ,ставишь в них граники и спамишь до посинения , но сразу говарю механика токсичная.

1 лайк

Ну лично я до этого качал отряды второго тира и упаковывал их полностью прокаченными юнитами первого тира.
То есть вначале ставишь радиста I тира с 5 звездами, и два бойца I тира с 5 звездами с хорошей экипировкой, в ходе прокачки сперва надо качать синюю ветку на опыт, потом инженера / штурмовика / пулеметчика и дело пойдет явно побыстрее

1 лайк

Ну так всё верно!!! ,нормальные люди так и качаются :+1:

Щас прокачаемся

От мёртвого осла уши

А ТЫ МОЛЧИШЬ И ГРИВОЙ МАШЕШЬ

Ладно Радисты два. А вот как этих прокачивать-вообще нереально. Опыт почти им не идёт.

Всё так же, как советовали. Я воспользовался советами, перекинул прокачанных бойцов в отряд из других отрядов, открыл инжира и прогресс попёр.

Ставишь не бомжей в отряд, прокачкенные пушки всем, качаешь синюю ветку и дальше оно само.

Прокачал уже и отряд и винтовку. Щас другой отряд качаю. Снайперов с MKb 42.

Без инженеров это бесполезный отряд. А уровни практически не добавляются.

Инженеры в отряде это не те инженеры, что в отряде инженеров. Я вот щас инженеров прокачанных убрал в сундук, т.к. качаю снайперов и т.д. И часто вижу танк противника и руки чешутся ЭЭЭЭЭХ БЫ ЩАС ПУШКУ ВКОЛОТИТЬ. А нету у дополнительного. Она только у отряда инженеров.