Как качать Радистов II?

А куда нажимать? Где перевод находится.

1 лайк

1 лайк

Нашёл. Но оно почему-то не у каждого ствола появляется. Вот у этого, например, нету.

Ну он использовался лишь в Берлине. И под конец войны. В других кампаниях его не может быть.

1 лайк

Просто получать много очков) Также премиум аккаунт дает буст +100% к опыту

а куда ты его перекидывать-то собрался?

Мне немцам в Москву итальянцы привезли отменные 6-звёздочные ЗХшечки. Дорого правда (наверное на машину времени добрая часть заявок ушла), но стоит того.
Остальное тоже уже расписали - взять проверенных ветеранов первого тира в отряд, которые и в троём будут нагибать. Прокачать синюю ветку.

В итоге в сток-отряде имеем отличных бойцов с отличными винтовками

ДА
как и в любом отряде, в первую очередь выкачивай синюю ветку для опыта
и фишка отряда радистов в снайпере

ставишь патроны, болтянку с оптикой, и издалека играешь. если снипера убили то подбираешь ган с него и дальше напукивай, обновляя арту. изи же

1 лайк

:clown_face::clown_face::clown_face:

Берёшь снайперский мкб, убиваешь толпы ботов и набираешь очки, а не занимаешься хренью

2 лайка

:clown_face: :clown_face: :clown_face:
он только что открыл открыл отряд с радистами 2, о каком мкб может идти речь?

1 лайк

Скоро доползём. Автомат с оптикой дают на 31 лувеле.

Рамзанка Дыров

Нечеловечьими усилиями я нафармил ещё одно очько улучшений. И всё-таки решил потратить его на ещё одну модификацию в мастерской. Уж очень хочется усовершенствовать винтовку.

Но не тут-то было!

Второе улучшение стоит ТРИДЦАТЬ ДВЕ ЗАЯВКИ! 32. И это только одной винтовки! Каждую надо модифицировать индивидуально! Улучшение высокоуровневых стволов стоит просто каких-то немыслимых, космических количеств заявок!

1 лайк

Без скидок да

К этому лвлу отряд радистов будет уже вкачан на всю синюю ветку как минимум, и практически готов заменяться снайперами. Ну, если играть за него, так что особо я бы на это не рассчитывал - уж лучше взять инженера и пулеметчика, и последним собирать киллы

я улучшаю оружие только когда полностью вкачаю желтую ветку - как уже сказали, без скидок это просто разбазаривание средств.
Впрочем, у меня 1000+ бронзы, и я никогда не страдаю от этого

1 лайк

Так я на нём только модификации хочу открыть для винтовки, а потом выкину в утиль. Верну обратно отряд пулемётчиков.

Какая же мерзкая сейчас была катка против толпы читеров. Они не то что точки захватили и удерживали. Они вообще свободно бегали у нас в тылу и мочили на старте. Ураганным огнём. Ещё и прицелиться не успеваешь, а в тебя уже летит град пуль со всех сторон. И ещё они невероятно прыткие были, бегали как заведённые и гунлись! Как же бесят эти гнутые.

Для подобных малочисленных отрядов (радистов и снайперов) у меня есть одна и та же тактика - первым делом забираю все бонусы на скорость прокачки в синей ветке, потом беру инженера, чтобы на нем появиться в начале боя и построить спавн. Каждый, кто на нем появится даст очки опыта на этот отряд. Дальше увеличиваю отряд до максимума (5 человек) и потом использую бустеры с батлпасса. В целом, если необходимо вкачать конкретный отряд как можно быстрее, то если кинуло в защиту после гибели отряда два остальных можно роскомнадзорить и брать нужный отряд снова. Сам так не делаю, но может помочь, раз уж возрождения бесконечны.

1 лайк

:clown_face: :clown_face: :clown_face: и отлетаешь
:clown_face: :clown_face: :clown_face: если ещё этот мкб открыт

И выигрываешь, а не дрочишь в тылу

как пишут :clown_face: умные :clown_face: люди – бери снайперский мкб и беги в упор стреляться, сразу выиграешь -))))

Щас была архи странная катка. Нужно было штурмовать красные щиты противника. У нашей команды в два раза больше фрагов, чем у противника. Лидер вообще аж 225 нащёлкал! И вы думаете мы победили?!

Я не знаю, где они все столько очьков настреляли. Когда противник как у себя дома бегал у нас в тылу и походя цинично расстреливал отряды пачками. Пока наши дурачки неслись к точке их всех в спину расстреливали. Танки противника ездили по нам и глумились.

И настреляв в два раза больше противника у нас внезапно закончились отряды и мы проиграли. На последней точке.

Они были читорами, но даже это вам не помогло)