Как играть за ось


Жду предложении

1 лайк

найс тима
танкисты пилоты снайперы
так победим

Сквадом.

2 лайка

проиграли

нет друзей

В клан вступить.

1 лайк

сложно, очень сложно

щас адепты мета-нагиба налетят
скажут: “бери х9 бомжей с фг42-2, ктх, жижу – и просто стирай карту, катаясь лицом по клаве”
ага ага :+1:t6:

9 лайков

Собираешь команду из задротов дискордовских и играешь)

1 лайк

Екранна снимка 2024-07-24 181848

не люблю общаться

1 лайк

Можно и без голоса.

Тогда только страдать) Ну или переходить на сторону совяков/амеров)

даже с этими ребятами страшно заходить в катку -))

Спойлер

не знаю
пофиг на победы
я помню когда еще кампании были
и вот только-только ввели берлин я пошел за ось
там вообще никого не было из игроков оси
один я обмазавшись мг34 и толпы советов
винрейт 60 был
но я был доволен как слон ибо :
image

тут либо ты кайфуешь играя за аутсайдера либо иди за других играть, не ной

Как играть за ОСЬ?
Побеждать!

ага конечно

Не люби, просто найди игроков ОСИ и играй с ними в стаке, можете даже не общатся, но играть станет легче

я не знаю что там у тебя по вооружению, но я бы советовал поставить одну ячейку для самолета

А что не так? там советы точно такие же копейки настреливают, точно также страдают херней. Разница минимальна. Просто у вас три ливера, а у них ноль. Вот уверен, если загрузить этот же бой в повторах, там будут те же снайперы, танкисты и прочие минометчики. Можно сколько угодно ругать снайперов и прочих “полезных” персонажей, но когда в обеих командах собираются надмозги, то выигрывают те, чьи надмозги чуть лучше. Или если в одной тиме 7 распрекрасных саппортов, в другой 5, то в итоге выигрывает команда с пятью саппортами, так как на точке пять отрядов воюет с тремя, а победу определяют по захватам или удержанию позиций. Как бы ты ни прекрасно наяривал с миномета, ты минометом не захватишь ничего. А за настрел еще никому тут победу не давали. Ну и вообще, для победы неплохо бы самому строить респы и защищать точку. А у тебя в обоих случаях ноль. Ты сам отсутствуешь на поле боя и все твои 43 фрага-пустые с точки зрения победы.