Как играть на берлине с этими идиотами из серой зоны


была катка просто супер но танки из серай зоны просто не давали подойти к последней точки
баланс от слова нет

image
нашол миномёт

без бобров никак, желательно на 500 кг. еще спасают дымы, респы ставить в выкопанные ямы в местах где танки не сильно бьют, прикрыть своими танками ботов и прятаться за грудой металлолома.

если противник силен надо менять ландшафт :slight_smile:

когда ландшафт состоит из простреливаемой со всех сторон поля
его изменение ничего не поменяет

*серой, *точке

Ну а что ты хотел. Думал в контрстрайк попал? Это война, тут есть противник, он пытается победить, думает. Ты тоже можешь думать как победить и что-то делать. Танк в СЗ? Ну сядь на танк тоже, подбей его, сядь на самолёт. Постройпушку инжиром. Я тоже бомблю с танков в СЗ, но только от того, что не получается чёто с ними сделать. Стоять в сз это их право, это тактика. Ты тоже можешь на танке в СЗ стоять и с тебя будут бомбить. Ну и наличие танка в СЗ не факт, что панацея 100% даёт противнику выиграть. Это значит у вас команда слабая. Ты не сел в танк. Ты не сел в самолёт. Ты не построил пушку. Так что кто виноват?

PS Пришлось сыграть катку в этот шлак, чтобы сообщение тут написать.

Разработчики!!! ВЕРНИТЕ КОСТЮМЫ! Вот посмотрите тут нарисовано, что мои танкисты в ХУДИ, а пофакту одеты в пиджак с помойки!. Я ТАНКИСТАМ ВСЕМ ЧЕСТНО ХУДИ КУПИЛ!!! ВЕРНИТЕ ХУДИ КРИВОРУКИЕ!!!

1 лайк