Как играть через Steam?

Решил я проверить, как Енлистед через Стим играется)

Зашёл значит, мне предложило связать аккаунт. Я вроде связал (Картинка №1) … Ну авторизовался там и т.д… теперь выдаёт ошибку и в игру не заходит. (Картинка №2)… пробую опять связать… Мне выдаёт Картинку№1… что всё Связано… и при заходе в игру мне пишет об ошибке и просит снова связать и в результате мы получаем Картинку №3.

Картинка №1.

Картинка №2.

Картинка №3.
image

Разбираться я в этом не буду…
Писать разработчикам, куда-то там не пойми куда, тоже не хочу…
С моей точки зрения - оно не работает. Чините XD :rofl:

2 лайка

Попробуй нажать “создать новый акк” и глянь чо будет.

а если кратко - зачем было вообще переходить в стим ? ведь обслуживание аккаунта не прекратится
смысл поднять счетчик онлайна в стиме?

1 лайк

Не переходить, а дополнительно разместится в стиме. Играть именно через стим необязательно.

Это нужно для продвижения игры, чтобы она появлялась в рекомендациях у людей не знающих про Листок.

толкать проэкт за счет игроков которые еще пока в обойме - а движухи - шума.
понятно.

1 лайк

согласен если что то требует больше 3 кликов мышкой и танцы с бубном то значит это сломано

1 лайк

тогда они ошиблись с местом рекламы
рекламу надо печатать на повседневных товарах например туалетная бумага спичечные коробки и так во всех странах

1 лайк

Поставить лайк игре и написать, что игра не такая страшная как про неё рассказывают плохие люди)

Наверное, надо было сделать больше трёх кнопок… ведь три кнопки я нажал и ничего не получилось…

image

1 лайк