Как идет подбор соперников в игре?

Почему заходишь играешь лейтенантом и у тебя в команде одни старшины, а против тебя генералы? потом думаешь ну хорошо зайду за противников, и там таже фигня! Может как-то разбавлять набор команд?

2 лайка

Насколько мне известно никакой системы нет.
Чисто что бы наполнить команды.

Подбора соперников нет вообще, вам просто невезет)

Серёга…Я вас научу ,как с этим бороться.
Раз Разработчики не хотят балансировать игроков перед выходом в бой по рангам. То поступай так.
Если при входе в бой(когда игра грузится) видишь на стороне врага Маршалов и хоть их больше наших больше чем на 1 шт.либо Ники с декораторами или Китайские,и если видно что у нас в топе только (пример) топы настреляля по 5-6 шт а у них у же 18-20…То СЛИВАЙ бой, а толку там воевать ???

1 лайк

Хороший гайд сливать бой :person_facepalming:

Играй как есть, сливать игру так вообще не прокачаешься. Многому можно научиться у прокаченных игроков, во время боя и свои тактические задумки приходят. У фул вкаченого игрока больше горит, когда он и весь его отряд ложится под шквалом огня саных винтовок :joy:

Серёга…не слушай их ,они думают что всё решают они и их умение,прокачка и.т.д.Решает всё за тебя Алгоритм игры и скрытая физика тойже игры.
Вот тебе пример …В WT(вар тандере) пошли жалобы что Бомбандировщики очень крепкие и держат удар…Разрабы в один клик их порезали ,теперь они картон и с пол очереди у них отваливаются хвосты и крылья.
У конкурента…Игроки на полигоне стреляли в друг друга(500 выстрелов (танки)) в одни и теже места и одни и теже снаряды и вывели что 30% выстрелов идут не от игрока.(тоесть эти 30 проц от них не зависит)
В Тандере (у нас с ним одна компашка Улитка) давно заметили(старожилы) что есть поддержка начинающих игроков ( скрытая физика) урон плюс им живучесть и играют как боги,также вклучается поддержка и игроков высокого ранга.(также и есть угнетение ,что за бой как не сторайся не убил не пробил и мимо).Всё это есть.Ну что Хватит примеров или ещё??

2 лайка

Поддерживаю тебя полностью,пример приведу про тундру,мы 3лв в четвером первого лв не могли уничтожить,в вокруг его окружили и долбили всё куда можно, так убить не могли, да и тут всякой хватает,просто уже ну невозможно так играть,если в голову не попал ну патронов так уходит 10, а кому то хватает патрона в туловище, как играть с такой не справедливостью.А кто таранит за игру что все хорошо все покайфу то я одно могу сказать значит у тех какой то плюс в игре

2 лайка

Более того , мне с тундры старожилы (игры) писали…Что ранее у них были Баги в игре(ну снаряд сквозь танк пролетел,невидимки. и.т.д) и они такие вещи собирали и выкладывали на форум – БАГи в игре. и собролось их очень много(но что-то с годами(ахха) вроде? исправляли.
Теперь(говорят они) мы их выкладываем просто посмеяться над Разработчиками…
НО не может же быть столько БАГов и годами не чинят их!?
А это и не БАГи !!! Это вот и вылезает ,скрытая физика игры.

1 лайк

Скандалы! Интриги! Расследования! :popcorn:

2 лайка

В моей теме БОИ на РАВНЫХ человечек видео скинул ,где из пулемёта с 10 метров всю очередь всадил и еле еле убил врага.
Вот где интрига, скандал и нужно Расследование.

2 лайка

Народ ждем нового обновление и смотрим что да и как,если так и останется делать тут нечего, интерес падает к игре,только терпишь все вот это не справедливость иза ивентов

1 лайк

За поражение дают ощутимо меньше опыта) Лучше уж найти победный бой)

О_о а перед кем и зачем вы их вообще оправдывали?

А я не знаю уж сколько уже, играю лишь ради прокачки, перед глобальной обновой) А интерес хорошо если на втором месте)

1 лайк

как бы из фг42 десантной, патронов 12. а так да – регистрация попаданий отменная :rofl:

1 лайк

Не знаю мне мало удовольствия играть, следовать совету просто заходишь не смотришь кто генерал а кто бот трудно, да ты заходишь с мысль ну щас постреляю но очень ощущается когда тебя со 150 метров ложит чел прямым попаданием а ты в него с такого расстояния не попадаешь, это я про Тунис сейчас вчера зашел с другом думал ну сейчас 5к очков понабиваем в итоге нас разматывали немцы как щенков немцы в этой игре какие то удивительно сверх точные особенно с азиатскими никами.

1 лайк

Нет я не против когда играю против игроков, даже наоборот но вчера очень ощущалось на британцах только мы с другом против 3 киберкотлет один из которых азиат, очень блин после этого хотелось продолжать играть. Чего уж говорить про Берлин когда 70% игроков сидят на немцах ибо сейчас эта фракция мета в игре особенно с их подкрутками по вооружению

1 лайк

Ну совсем игра погибает, это катка 5 и там полный хаус,а еще даже не целятся одни хедшоты,ждем обнову играть совсем стало не интересно

2 лайка

только и выходишь с игры,каво прокачиваешь там нету баланса сил

1 лайк

Бегунков много, а так вроде игроки есть. На пека баланс получше будет по подбору.

Играл щас на лесопилке. Надо было минировать часы. Противник рассекал на т34 и Ли2. Я на снайперах с фланга отсекал толпы. Другие пытались минировать. И не получалось. Люди в тулупах и нквдшнки читерские прорывались и косили всех.
И тут в чате на англ некто обозвал всех идиотами.
Потом я подумал, что надо брать дело в свои руки, а то даже эту пару часов не возьмём. Врываюсь в цех, всех выкашиваю. Держу точку. Наконец мы взорвали часы (не первый раз так уже замечаю - дело не движется, пока я сам на точку не ворвусь, а потом как по маслу). И рядом в сарае ещё часы.

И, собственно, к чему я. Начинаем мы вторые часы штурмовать. И тут этот тип в чате на англ написал: Гудбай идиоты.

И ливнул. А я открыл список посмотреть кто он вообще. Ценный какой боец может ливнул. А он в конце списка болтается с 26 фрагами :rofl: :rofl: :rofl:

А мы вторые часы быстро взяли. А следующие 2 уже не взяли - не хватило отрядов. Все на цех потратились.