Как думаете?

Онлаин растет? По заявлениям Кео-да. А каково ваше мнение на этот счет?

Дело в том что у нас многое упирается в него, и его увеличение приведет к решению многих проблем

Пока оптимальный сервер убрали абсолютный рандом. С оптималкой кайф было

Как по мне он одинаков +/-. В сталике он мал, но равномерен. Но вечером постоянно собираются полные комнаты каждую игру

А в чем суть этого сервера ? Это 4 сервер со своими настройками или просто Коннект по пингу до ближайшего из трёх возможных?

Так как все остальные сервера он из списка убирает. То набирает он видимо по онлайну. По системе типо. Все те кто нажал Оптимальный + самый заполненный сервер из регионов. Ну и так и запускает. В отличии от рандома с сервером Любой, эта система искала получше.

Понятно , странно что его убрали , вроде нормально на нем игралось. Какие они там ошибки нашли , муть мутная …

У меня писюн быстрее рос после 30 лет , чем онлайн в енлистед .

Вряд ли онлайн будет расти, сейчас он либо на одном и том же уровне, либо потихоньку падает.
Будет грядущая обнова хорошая, то онлайн вырастет не за счет новых игроков, а пришедших заценить обнову и обратно выйти из игры. Чисто моё мнение, без всяких серверных и прочих статистик.

2 лайка

Да, первые 2 недели после обновы прям бодрые . Новые уровни качают , просто смотрят , а потом на спад …перед патчем совсем дохло

Помню зашел в Берлин после обновы, туда минометы добавили, которые никому не нужны. Онлайн там такой же дохлый и остался. А ТО превратился в ботофарм для бургеров, сейчас после перекрута яи… Подркепов Онлайн вроде лучше стал, но не уверен, играл редко и то по вечерам.

Нет

Ну смех смехом, а в Москве видно много новичков , с белыми званиями , думал боты . Но нет, респают танки и самолёты

Во всех кампаниях хватает новичков. Постоянно респаются Т-60, Пц.2, Пумы, Аутоблинды и т.д.
Но чую, что в игре останутся преимущественно те, кто выбрали Т-60 и Пц.2

Удачи им в балансной Нормандии, в не менее балансном дне (от слова дно) Д.
Выехать на стюарте против тигра с пантерой, а после быстрой смерти, бежать под огнем пулеметов и авиаудара (и не забываем, что есть такой прекрасный пепелац, как ju 288, на котором можно еще и сбивать самолёты крайне эффективно). Ну, а там, кто все же добежит до точки - встретить лицом FG 42 II и Stg 44. (ведь баланс по уровню компании еще не завезли)

Учитывая что я стал наблюдать последнее время, кажется с октября онлайн пошел на спад, меньше людей в катках, больше знакомых ников и т.п.
Ну либо мне везёт

1 лайк

Да вообще все ужасно стало. Попадается команда…
нет, которая не просто плохо играет, она хотя бы играет.
А та что стоит на респе и ничего не делает.
Был случай когда я и двое товарище одни защищали точку, плюс 2 чела на танке.
И все…

1 лайк

Недавно в такой бой попал. Половина этих человекообразных стояла на респе, а на призывы атаковать точку не реагировали