Как думаете ударные гранаты пофиксят (после очередного боя я удивился, от них урона в 5 раз больше чем от ПП) см. скрин?

2 лайка

Их нужно фиксить/нерфить, следом за огнеметами.

3 лайка

А фикс зачем? В чем баг? Да граната опасная вещь

Метаплей на 1-ом и 2-ом БРе как он есть.

2 лайка

Им просто надо сделать 3-4 ранг и все

У нас это частые гости на лоуБР поэтому лучше уменьшить им дамаг и радиус наносимого урона.
Сейчас он выше чем у обычных гранат и взрывпакетов.

пруфы будут ??

да, вот скрин


против нубасов 100 килов на 12х7 смертей
тупо конвейер по переработке своих подкрепов. есть такой же бой, но в атаке? тоже посмотрю

ВОТ он, просто замедлить бросок и подготовку к бросанию 2 гранаты подряд и будет норм. Иначе игра не кто кого перестреляет а кто кого перекидает.

разумно

Палки металки на 3 тир
Гранаты ударные на 4

посмотрел. это такой же угар :laughing:
вы победили не потому что у тебя ударки, а потому что у союзников команда лютых нублоидов


стоят афк, бобров с зенитки пытаются, респы не строят и просто тупят



п.с. ща бабка скинет скрин как он 100+ с мосянки набивает, тоже нерфить будем? :rofl:

Не нужно их нерфить, их уже нерфили. Радиус поражения у них не большой. Если понерфить и их, то у нас все гранаты будут говном. Ну серьезно. Бичпакеты нерфили. Фосфор нерфили. Обычные колотушки нерфили. Причем обычные гранаты чаще всего тебе возвращает в лицо бот противника. Либо их ограничить, либо ввести всем фракциям.

спс успокоил :slight_smile: а то я стал переживать ))

я не против)

я не успокаиваю
эти ударки могут навести шороху против ботов, нубов и консольщиков, но нерфить то их за что? когда большую часть времени ты бегаешь с гранатой в руке, и тебя тупо игнорят это не в гранатах дело, а в противнике

1 лайк

Не троште гранаты единственный фан на лоу рангах, а на топах ее вообще не видно

1 лайк

пофиксить противника ? :))

ок, консольщиков. Хотя то, что ударки рак и их надо выпиливать/повышать им ранг/раздать тогда ВСЕМ сторонам, говорят нихрена не раки и консольщики.

2 лайка