Как частво вы проигрываете за советов?

как часто при игре за ссср вы проигрываете ? Из 50 матчей победа у меня лично было только 1. Это такой реализм поздней осени 41го?

1 лайк

Вам вероятно не везет с командой. Играю только за СССР и примерно 50/50 выходит. Да, у немцев более продвинутое сняряжение, но тут решает тактика и прокачанные отряды

4 лайка

Сегодня только играл, за советов 2 катки подряд продул, хотя тащил всю команду, 120 фрагов, чел со второго места только 40 нащелкал, при чом играл активно, захватывал точки, а не крысил фраги в кустах, пересел за фрицев, два турбослива у советов подряд, советы даже первую точку не захватили, 70\30 что советы продуют, хотя чтоб победить будеш жопу рвать как последний бобик, у немцев играешь на расслабоне, все делает команда. Вывод, хочеш хардкора, хочеш превозмогать, хочеш побеждать не благодаря а во преки? Добро пожаловать к советам, хочеш побеждать играй за немцев.

1 лайк

Я проигрываю когда один играю, бывает. Когда команда, страшное дело. Один 6 лет пилот WT, у другого отряд весь с гранатометвми Дьяконова. Третий с минометов набрасывает. Четвертый белке в глаз за сто шагов. Тут найти бы фрагов.

8 лайков

Вы вероятнее всего играете в неравных по количеству игроков командах, причин может быть много, от региона до часового пояса и личных предпочтений.

Для тех кто не знает, у игры два европейских сервера, на восточной европе чаще выигрывают советы, на западной немцы.

1 лайк

Можно к вам😅

заходы. Там тред есть. Самураи

Прочитал про полный отряд с гранотамётами… заплакал… жёска…

А шо, они не дорогие два серебра. Копи лучше на Светку. К ней бери малый патронташ обязательно

1 лайк

Та нее… я по старинке… прикладом бей, штыком калий… шоб боялись, а не вот это вот всё.

1 лайк

Примерно 8 из 10 каток выигрываю. Проигрываю только тогда когда играю на технике и почти всегда никто из моей команды не захватывает точки. За редким исключением проигрываю и за пехоту. Мне кажется нет разницы советы или немцы. В этой игре благодаря отрядам ты можешь выигрывать катки в соло.

уже как 2 недели играю в энлистет, и выигрывал только 2 раза в началке.
восточная европпа, советы, битва за берлин. Фрицев всегда около 8 человек, а у нас 14, и всегда проигрываем…
все пруца напрямою, а фрици со сторон обходят.
Я уже хотел удалить игру, но решил сыграть в Нормандию за америкосов, и у них всё стабильно 50/50 выйграл/проиграл, норма.

1 лайк

10 из 10 каток сливаются на протяжении недели уже)

Ну в Сталинграде у мну 30% выигрышей, если за ноутом. Если за комп сяду, там легше - может 40% получается. Но меньше половины. Но я-то старый затупан. А малой мой садится - нагибает пидропейцев

2 лайка

50% битва за мск

Сегодня докачал Москву за советов. С самого начала и до сегодняшнего дня винрейт держался в районе 85%. Задавайте вопросы.

Школоло - это школьник?

Чет 50/50 в последнее время

за ось 65/35 за союз (3 бр) 85/15 (выигрыш/проигрыш)