Как быть с автоматическим заполнением отрядов?

Короче ситуация. Акционный отряд БР 4, автоматом закидывается в слот и никак не выкинуть. Подскажите как быть? Тогда две нации для меня становятся не играбильные.
Может как-то через другое место можно это пофиксить?

2 лайка

Акционный значит из события или так премиумный называешь ?Тебе нужен отряд нищебродов : снайперы или другой мусор

Это если отряд из события

Выдать отряду оружие нужного БР могут не только лишь все.

У меня немцы на БР1, еще не прокачивал их. И получилось 4 отряда БР1 и Связисты акционные БР4.

Мде я понял проблему, они это так и не исправили.

Что они должны исправить? Выдать всем новый мозг, чтобы люди наконец поняли, что у отрядов нет БР, БР только у оружия отряда?

Им же вроде можно поменять основное оружие

Да но проблема все же осталась с отрядами, может стоит её забрать?

Оу, ну давай тогда скрин как ты убираешь оружие у прем отряда.
Мегамозг же, научи нас глупых.

Ну ка иди поменяй оружие у акционных отрядов с акционными пушками. Посмотрю с удовольствием как хорн забираешь или АТ-44

1 лайк

Он написал про акционных радистов 4 БР, сами в игре зайдёте поглядеть или скрин нужен? :person_facepalming:

Скрин не нужен, когда ты стал умничать, внезапно ещё речи об радистах не было, было написано просто АКЦИОННЫЙ.
Мегамозг просел и теперь пытается в отмазку.

А это было к тому, что он даже не ПОПРОБОВАЛ поменять оружие. И сколько таких еще в игре, как и тех кто с одним ППШ и кучей мосинок бегает на 5 БР.
ййй

Вот эта фраза должна быть на каждом значке БР и на кнопке “Начать”. Как в своё время указание БР натыкали везде где только можно, вот так же везде и добавить.

Были темы от меня и не только, передайте разработчикам, чтобы позволили оставлять слоты пустыми!!! С каким-то минимумом конечно обязательным. Или заберите у меня купленные слоты, мне они не нужны, 11 обязательных отрядов

1 лайк

И каким образом это поможет тому, кто имеет отряд на котором НЕЛЬЗЯ поменять оружие?
Повторяю, о том что у него радисты ты знать не знал.
А акционных отрядов с несменяемым оружием есть в игре.

А он сразу про них сказал? Ты начал ему говорить про смену оружия до уточнения какой у него отряд.

1 лайк

Спасибо за советы.
Однако нетерпимость некоторых к новичкам, огорчает. Видимо разобраться в двух кнопках, единственное, чего смогли добиться :slight_smile:

1 лайк