Как быстро менять отряды под разные БР?

Прокачав БР II за СССР и перейдя на него задумался, а как мне возвращаться обратно, если захочется поиграть на БР I? Посмотрел видео из “Боевых советов”, где давалась рекомендация по быстрой смене набора отрядов через сохранения в меню “Наборы отрядов”. Это работает, но несколько неожиданным для меня образом. Сделал пресеты для БР I и II, отряды сохраняются и восстанавливаются, но оружие и снаряжение у бойцов не меняется :thinking: И это надо идти в меню “Наборы” в отряде и через него восстанавливать пресет экипировки каждого бойца отдельно :roll_eyes: Подскажите, есть более удобный способ быстрой смены пресетов, чтобы один пресет сохранял отряды + снаряжение бойцов в них?

1 лайк

ДА

3 лайка

НЕТ

2 лайка

На каждый БР делать свои отряды, что бы у каждого было свое снаряжение, и свое оружие. С ивентовыми отрядами так не сработает, им только вручную переставлять оружие

1 лайк

Спасибо за ответы! Для меня такое решение разработчиков выглядит ненужным ограничением. Может конечно это такая мотивация прокачиваться и не возвращаться на низкие БР?

Ага, спасибо, видимо так и придется поступать. Однако разочаровывающий момент в игре.

Просто любопытно, поступали же от игроков предложения изменить эту схему сохранений, чтобы восстанавливалось оружие? Хочется понять аргументы разработчиков, wtf …почему так?

Я придумал аргумент. Лучше сделать всё самому!

Поступали, ответа не было, мб и планируют, но у них вечные проблемы с экипировкой в наборах, никак не починят баг с сумкой, аптечкаи, гранатами, сейчас ещё разоружение как то криво работае и пушки не по градации рангов расположены. Ждём правок и пресетов отрядов вместе со снаряжением этих самых отрядов.

1 лайк

Ясно, спасибо :expressionless: