Кадапатч?

Сделали крупное обновление . Я лично ничего нового не увидел , что то по мелочевке и было …Но где конкретная обнова то ?

4 лайка

Они целых 4 месяца трудилися ради дидов за 59 баксов. Теперь нам ждать еще 4 месяца.

18 лайков

А новая карта Завода? Это крупное дополнение. Плюс новая разновидность бойцов - Десант.

Всё остальное на дорожной карте.

В любом случае все интересные новые уровни в ветвях прокачки будут за бабки. Все уже давно понятно

Мне кажется весь этот контент был еще 3 года назад заготовлен и они его потихоньку вытаскивают, а исправлениями один человек занимается )))

8 лайков

это про что?

Это про мальчиков с ирокезами за 60 баксов

6 лайков

Крашеных мальчиков, прошу заметить

5 лайков

Новая система прогрессии ? Мммда , Ни хрена ничего не качается . Где новая компания в новом формате ?

Что непонятного то ? Раньше нового сезона BP новую прогрессию не получим

1 лайк

Да и добавление сетапов вооружения тоже масштабной переработкой интерфейса сложно назвать пока что.

Это план на год, а не на ближайшую неделю.
Сезон - столбик. Прогрессия по плану летом, кампании осенью и зимой - 2 подряд

Не густо . А я уж думал…

1 лайк

Не сказать, что за прошедшие 2 года сильно больше было.

Ну будем честны, текущий патч это курам на смех. Более 4 месяцев мусолили и даже не смогли сделать не то что по новому уровню в кампании, а даже по новому прем отряду в каждую кампанию, что для них вообще должно быть базой. Одна новая карта. Ну нормальная, для пехоты. Правда с такими размерами так не хватает возможности расставлять своих бойцов по разным флангам, а не в эти тупорылые 50 метров. Я бегу по лестницам и каким то коридорам, а мои боты такие, ой да пошел ты, мы лучше тут в стену поелозим а потом всем отрядом нагнемся раком и отдадимся какому нибудь рандомному челу. Да добавили по 3 новых уровня в кампании ТО. Но какие. Такое чувство что за баланс и наполнение ответственнен какой то паразит, цель которого унижать игроков и чуть ли не прямым текстом говорить идите в нормальную игру. Как обычно то что работало нормально теперь работает хрен пойми как, то что новое вообще не поймешь где и как работает. Короче если бы такой патч вышел в конце февраля я бы сказал ну ок, слабовато, ну ок. Но когда они четыре с половиной месяца топили муму, а потом выдали это. Ну я не знаю. Пусть каждый сам оценит.

1 лайк

Какие ещё две новые кампании!? К чёртовой матери эту прокачку!

:rofl:

А что там кто-то писал, якобы площадь старых карт увеличили. Якобы в Мск кампании площадь карт или какой-то карты больше стала. Правда чи не или я не так понял? :thinking:

Лол! Однако…