Када потч? (мем)

15 лайков

ананс

1 лайк

B853M8A4_200x200

1 лайк

Потч то када?

А что в патче такого интересного? Стабилизатор на несколько танков , донат отряды и новая карта в мертвой кампании. Удовольствия на неделю ))

1 лайк

Ну а дождь из мужиков то?

Шикарная новая карта в красивой Нормандии. С чего ты взял, что она мёртвая, только потому, что ты там не играешь?

Народ в Доку 2 до сих пор играет, хотя там всего одна карта и гейплей один и тот же, никакого простора для творчества.

Такая же шикарная была в Сталинград добавлена ранее, но там нет людей . Здесь будет также . Этот патч будет проходной , вот объединение кампаний это норм тема будет.

1 лайк

Ты же , наверное, прыгал с самолёта обычным пилотом и видел , что подлетая к земле все вражеские боты тебя фокусят и отстреливают. Ты думаешь они скрипт ИИ переделали?) Все будут делать по ходу патча, как крупный пулемет , сначала выкатили и потом 3 месяца думали, что с деревом делать

А с кем я там месяц играл круглые сутки почти? Там карты скучноватые вышли. Ну город ещё туда-сюда. Завод однообразный. Сравни с новым - небо и земля. Мы с нового завода вылазить не будем. Новая карта это всегда хорошо, а если не нравится, то можно играть в Доку 2.

А объединение кампаний то когда будет? Я то думал, что как раз в следующем патче.

Летом или осенью

4vWpa1amk48

Печалька. :pensive:

А в чём её фишка, что такого интересного она даст, в трёх словах?

Ну не будет такого , что один игрок + боты играет против 10 игроков из противоположной команды. И не нужно качать 6 кампаний , будут нации. Этого ждут игроки, которые забили на енлистед из-за долгой прокачки .

2 лайка

А патч будет ?

Будет как Тундра.

Корабли добавят. Хотя бы небольшие такие крейсеры или как их, с пулемётом. Можно будет устраивать морские сражения параллельно, либо с океана бить по суше.

Кстати. А почем в Японии на самолёте взлетаешь с воды и ещё и можно на ремонт приземляться. А в других кампаниях сразу в воздухе появляешься, аэродрома нет и ремонта нет. Во всех кампаниях должно быть одинаково. Слышите меня, разработчики?