J2M3 - изменение подвесов


Предложение - дайте ему 2 x Ракеты Type 5 No.6 Mod.9

Обоснование - самолёт никак не выделяется, так хоть ракеты сделают его актуальным и отчасти уникальным

34 лайка

Было бы здорово. Но жаль что доступно всего 1 слот истребителя который всегда занят.

3 лайка

Ему нужна привязка к другому отряду в первую очередь.

2 лайка

Было бы славно, но есть проблема:

Темы про ракеты для J2M3

J2M3 и его ракеты
Ракеты для J2M3

Ни ответа, ни привета от разработчиков…

Надеюсь, что если не ему, то пускай N2K выдадут ракеты, правда его для начала надо ввести, но самолёт серийный, дело времени.

2 лайка

Пока все актуальные самолёты одного типа и привязаны к одному отряду - он и с ракетами не нужен будет.

3 лайка

Может лучше рюсей или зеро с кучей ракет?

Спойлер

Ну или стоит D4Y выдать ракет (правда тогда придется циферку 1 в конце сменить на 2)
изображение

Просто не думаю что 2 ракеты одним пуском (раз уж не осилили раздельный сброс) на 10 кило тротила будут хоть сколько то эффективней бомб.

1 лайк

осилили, но в другой игре

будут ныть и требовать ХэллДайвера

слишком сложно, не потянут

хочу на 3 БР

Ну то совсем другая игра, там травка зеленей, небо голубей, а разработчики хоть как-то умеют соотносить технику, а не давать сначала чи-ну против ждамбо на радость амерам, а потом хо-ри против першинга на разрыв жопы этим самым амерам.

Не будут, и так сейчас каруселят в три небесных ракетомета те кто купил один доп слот. Бесконечный спам хваров, м8 и рп-3 начинается прямо со старта катки ведь тут все балансно продумано и армейские самолеты (коих у амеров большинство) стартуют в воздухе в отличии от палубников (которых большинство у Японии) которые с авика взлетают.

Ну тут согласен, раздельный сброс не потянули, а казалось бы CTRL+C, CTRL+V…

А я хочу нормальную бомбу на 800кг на хотя-бы 4 ранг в качестве аналога 1000фт со второго ранга амеров вместо 500кг бронебойки сюсее, но что от этого меняется?)

1 лайк

и Хаяте бомбы парой сбрасывает
и В5 бомбы парой сбрасывает