Измеряем метовость как на паре вышмата

Как же я сам устал уже видеть эти самые флешбеки. Такое ощущение, что я лет на 6 назад вернулся. В этой игре как будто время остановилось в какой-то момент и снова пошло.

Тундра до введения 5 ранга фото в цвете. Тут люди прям вообще не знают, что они буквально идут на бойню, когда синие в 6 ранге ХВ будут сильнее с начала, потом со следующего патча будут слабее красных.
Вы не представляете, каково людям, которые уже это видели. Даже как-то жалко вас немного.

Как онлайн в 100к будет не аргументом на понижения вилки в 1 бр.
Как будет сменяться мета от патча к патчу.
Как будет увеличиваться стоимость пакетов от патча к патчу. В итоге 7к за один пакет занерфленного в хлам кала. Или наоборот конченой имбы вроде Видара (Педара) на БРе с малышами.
Вы не представляете, что вас ждет впереди.

1 лайк

С. В сегодня день д, ивент выполняете, во сколько по мск будете

1 лайк

Ну это я видел в мире танков в свое время. Хотя там мета работает несколько иначе, но все-таки вечное колесо гонки вооружений каждый раз выкидывает все новые и новые имбы, а старые либо из-за крутости новых либо из-за нерфов становятся неактуальными. С ветками то же самое, а еще под каким соусом подается. Когда танку без брони но с высоким ДМП-ом убирают возможность отыгрывать от рельефа, но зато еще сильнее повышают ДПМ - это сильно. Была балансная машинка приятная, стал мусор неиграбельный.

Про тундру же… Ну я в нее уже лет 7 играю, помнится, первое крупное обновление, которое я застал - было обновой на первые самые птуровозки. Иатльянская авиация у меня там есть в немецкой ветке и еще много чего старого. Но так уж она мне надоедает, что я больше недели раз в пол года играть не могу, просто сгораю к чертям и забрасываю до лучших времен. Потому динамики местной никогда не видел (ну и ни одного топа так и нет, ахахаха, пятый ранг максимум вкачал за 7 то лет).

Я просто забросил как только они создали пиксель шторм. Деньги тратить на прем каждые 20 дней, ну я просто устал от скотского поведения разработчика по отношению ко мне.

У меня есть парочка каких-то недотопов, но толку от топовых рангов нету никакого. Карты для чугунков, ноль играбельности и фулл какие-то секретные документы. Все это очень надоедает со временем. На всяких 5-6 рангах еще ладно, но тоже уже не то. Я свое там откатал, то что хотел получил, а далее пусть сами в свое поделие играют.

Листок щас по этим же стопам и идет. Обидно, что они не выбрали свой путь развития, а просто идут по пути наименьшего сопротивления.

1 лайк

А эт что такое? Не шарю.

Ну картоделы и тут порой выдают перлы вселенского масштаба типа карьера или карты с монастырем. Да-да, сделаем обороняющимся буквально замок, а атакующим дадим чисто поле, где точку респа настукать нельзя, добавим еще к этому ров. Ну вот только раскаленного масла со стен да осадных башен с таранами не хватает для полноты картины.

Ну это короче начало как мир танков и ворлд оф тенкс образовался.

Типо, мы сделали для Ру-аудитории их собственный сайтик, где у них есть собственные выгодные цены. Цены естественно никак не изменились.
Зато вот теперь форум разделился, естественно людей почти нет.
В игру со стима не зайти. Нужно теперь заходить через лаунчер. Но при всем этом, играешь ты со всеми американцами на одном серваке. Разделение как явление есть, но смысла в нем нет.

Игре не хватает более живого лайва. Это единственное пока, что я заметил тут.

И разработчики очень неохотно работают. Даже пакетики не прорабатывают. В тундре хотя бы какие-то отличия там имеют. Или премы сделаны на основе каких-то очень хороший прибыльных танках и другой техники.
Тут чет как-то с этим не густо.

Уже был .
Наполовину выполнил .
Завтра остальное :hugs:

1 лайк

Выполнил финку дали.

Если кому надо:
Меняю 2 финки на одну саблю

1 лайк

Финка Г****

Бред …
Тем более с ней не побегаешь :neutral_face:
Вот топор это наше ФСЁ :hugs:

1 лайк

[

Немцам даже стукать респы не обязательно . И так побеждают. А вот на амерах это обязанность, не сломал - проиграл

[quote=“Shakhow, post:17, topic:149061”]
Бывает клятый карьер не падает вообще неделю (и всегда бы так было),

Карта конченая, но у неё есть плюс - она такая для всех, в отличие от Нормандии, где и в обороне, и в наступлении, хорошо только немцам.

Такая ситуация очень страшна на амерах. А для немцев так, трудности. Вчера друг утянул на немцев, и мы с грб Шерманы ваншотили.
После таких игр только на них играть и хочется. Надоело быть губкой для урона, хочется не напряжно играть. Хотя, может только у меня так.

1 лайк

Ну, тут от случая к случаю. У меня канеш в последнее время винрейт с 53 до 57 вырос, но тут хз. А вот что могу сказать - онлайн на амерах на этих рангах действительно просел. Последние 2 дня меня постоянно кидало в катки к советам, так еще и к третьему БР-у, а вот против амеров, ну, где-то один раз за день наверно, притом не на любимый мною Тунис, а в Нормандию.

Ну вот кстати говоря и о Нормандии. Тут от амерской команды зависит немало. Я хз, наверное еще и от того, в скваде они или нет, но вот прям попадалось так несколько раз на карте “День Д” (ну или какое название там у нее, кароч именно штурм под горку за амеров с пляжа). И вот стояли там внизу шерманы где-то в СЗ. Условно до третьей точки нас продавили, а шерманы стоят на уровне бункеров первой точки. И Пт-орудия с боков с возвышенности. В итоге же… Ну вот не люблю я карты где куча растительности. Слепой я жесть. Ну ладно, не слепой, зрение у меня отменное, а вот внимательность отвратительная. Я тупо не различаю танки за кучей кустов да и с такой дистанции. Оно канеш не только Нормандии касается, такие ситуации были и в битве за Москву, но все-таки. И вот так наваливали прям бодро по склону, спавнишься только и умираешь тут же. Но это наверное сквад был. Уж больно хорошо для рандомных игроков они действовали, что сразу в нескольких местах артиллерию развернули и танки так удачно расположили.

Как?!?! Поделитесь секретом как шотить танки? Я не говорю что ГрБ плохой, но ваншоты у меня на нем случаются крайне редко, скажем, один ваншот на 10 уничтоженных (ну или хотя-бы выведенных из строя) танков. Иногда даже какой-нить стюарт или Т-60 могут сожрать выстрелов 5, прежде чем взорваться. Там уже экипаж давно в мир иной отправился, а консерва все стоит.

1 лайк

У меня у немцев как был 69-70 процентов, так и остался, я особо не трайхардю. Хотя последний месяц поражений практически нет. На рандом боях, меня в основном так же кидало на СССР , реже на США

Дело не только в тебе, тут ещё и растительность иногда странная бывает. Я последним временем просто ± выучил некоторые карты, и знаю позиции где он прибизно будет, если бы не это, было бы совсем худо

Такое тоже бывает. Но обычно команду США либо расстреливают со склонов пт и танки, а авиация заваливает бомбами технику в узких проходах . Либо в обороне, из-за карты, просто негде закрепиться, а ещё все пулеметы на бункерах выгодно развёрнуты в твою, американскую сторону.

Ну во первых - очень повезло. Во вторых - у Шерманов чудовищно уязвим бк, шанс взрыва процентов 90. Тот же пазик с М1 базуки в БК взорвать трудно, БК тупо желтеет.
Да и пробой меньше, что немаловажно. Но если отбросить выше указанное как субъективность, можно подойти к факту - бронетехники США мусор, кроме 3-5 машин на всю ветку, да и то на низких рангах. А техника Германии на 2-3 порядка лучше, мощнее и живучей.

1 лайк