Изменить точки респа на карте ТО, там где кораблик на мели

Скриншотов не будет, т.к. я уже лежу в кроватке, но поскольку не спится, вспомнил один момент. В Тихом Океане есть такая карта с выброшенным на берег кораблем, и иногда первая точка захвата это соломенный дом (что само по себе бред, какой м…к командир вообще решил бы держать там оборону или захватывать, если любая бомба может разнести всю эту деревню из бамбука в пух и прах???). Но суть вот в чем, у обороняющейся стороны респ находится за кораблем, и при попытке послать ботов оборонять точку, вместо того чтобы оббежать корабль со стороны или пробежать его насквозь через проломы, ии бойцы лезут наверх по веревочным лестницам, наступая друг другу на головы, а потом слезают с другой стороны по таким же веревкам, при этом нередко прыгают и разбиваются. Стоит ли говорить, что это занимает вечность? Точку респа поэтому необходимо вынести в корму корабля - расстояние то же, а тупняка от ии будет меньше

4 лайка

Я бы мог возмутится и запросить скриншоты… но сам прекрасно знаю гениальность ТО

Когда попадется эта карта, обновлю, а то и видосик запишу

Корма и нос на этой точке это места для постройки респов. Кто первый занял и не отдал, тот молодец и точку возьмёт/защитит.