Изменения по результатам тестирования обновления

звучит страшно…

1 лайк

:eyes:
Следите за новостями.

2 лайка

Лучше бы сделали не фильтр отрядов по классу, а сократили общее количество с 18 (!) отрядов штурмовиков за ось, до 3-4 и с остальными классами по образцу.

1 лайк

Вряд ли, если судить по сливу. Там высокоБРный десант будет. Да и помимо Москвы он еще будет попадать в Берлин и Сталинград. Не думаю, что несмертельно опасно прыгать на асфальт с низкой высоты

В крупном обновлении планируется баффы и нерфы пушек?

Будут ли отряды с акций попадать под категорию ограничений?

У меня десант в нормандии иногда выживал без парашюта падая на дом=D

Насколько я узнавал, несколько планируемых правок попали на тест. Снижают отдачу РД-44 и повышают отдачу Browning 1919, про прочее не слышал.

2 лайка

Проблему можно было решить так

13 лайков

:eyes:

2 лайка

Вы расстроили деда.

3 лайка

Я вижу Бугурт по этому поводу. С одной стороны это действительно имба, но с другой это было одни из ваших же пунктов компенсаций.

Может подарите…Отрядик ?))

Мы прекрасно видим, что Прем и акицонных отряды регулярно выбиваются из баланса и у нового игрока с этим нет проблем. Может всем у кого прокачен хотябы 1 инженерный отряд Сталинграда выдать акционный вооруженный Штурмовыми винтовками ? не 6, а 4-5 инженеров с автоматами, ??

22 лайка

А, я понял. Это черенки от лопат вместо оружия?

21 лайк

И картошка вместо гранаты :smiley:

16 лайков

легендарная финка НКВД от кизлярских мастеров, которой можно кидаться во врагов во время спуска на парашюте?

24 лайка

Скорее высадка без оружия и десантный ящик в серой зоне врага

11 лайков

Будем под кармливать фашистов

1 лайк

Один черенок от лопаты на троих :smiley:

12 лайков

Томпсмоны и немецкие ППШ выведут из прокачки вообще. Также т-34 СТЗ, советскую Бреду, пазик G и один из манлихеров. Купи пока можешь, некоторые из них без ПД недоступны .

1 лайк

почему под ограничение должны попадать акционные отряды??