Изменения по результатам тестирования обновления

И то у него так звук испоганили что использовать его физически больно

8 лайков

FG 42 будет на достаточно высоком боевом рейтинге, чтобы играть только против такого же высокоэффективного оружия.

1 лайк

А может просто ввести кд респауна на одинаковые классы отрядов? И спама нет и p2w не появится.

6 лайков

А кстати, кто покупал полный доступ к Сталинграду, теперь совсем без плюшек останется? Лично я покупал полный доступ к компании, а сейчас получу что буду залетать и в Москву, и в Берлин.

15 лайков

У советов есть отряды с огнеметов, даже больше чем 2-3 штуки. Десант появится. Почему все так докопались да этих отрядов. Сейчас ограничили до двух отрядов, это уже ограничение спама отрядами

2 лайка

А сколько из них премиумных? И десантных премиумных с огнеметом?))

9 лайков

Не надо, я против таких ограничений, я просто не понимаю почему вы не можете дать хоть какую-то плюшку советам, прямо сейчас это самая опущенная фракция в игре, 6 АФов у инженеров могли бы им хоть как-то помочь

14 лайков

Это не ограничение, абсолютно. Часто замечал, берут отряд снайперов из 3 человек (потому что так быстрее) и убивают бойцов через ESC. И дальше каруселить то, что нужно.

1 лайк

И в чём проблема, тогда не понимаю, если инженеры будут иметь доступ к штурмовым автоматам в высшем ранге? Штурмовые инженеры скажите ещё это не “истОрично” как многое на форуме бредят.

7 лайков

ограничение будет 2 отряда, а у оси будет такие же 2 + донатный + десант с огнеметами, итого 4, баланс

6 лайков

Вы получите компенсацию цены Сталинградских слотов.
Так же ряд оружия и техники, которые прокачиваются и могут быть куплены в Сталинграде станут в будущем недоступны для получения.
К ним относятся советские Томпсон М1928, пулемет Breda и Т-34Э “СТЗ”.
За немцев это будут трофейный ППШ MP-717(r), винтовка Маннлихер М93 и Pz 4 G.

2 лайка

Я вчитался в текст. Да, прем отрядам тоже нужно навесить ограничение

8 лайков

У них будет десант.
Довольно скоро, в одной из будущих акций. Этот отряд будет иметь уникальную механику, которой у других десантных отрядов не будет.

11 лайков

Считаю все решения правильными, включая даже нерф сталинградских инженеров.

7 лайков

То есть сэтап в 2 акционных + 1 прем десант работать будет ?

2 лайка

Они будут на БМД прыгать?)

4 лайка

К вопросу баланса это относится напрямую. Сиюминутно я могу пойти задонатить и без прокачки играть на огнеметах. В течение недели-двух играя за любимую фракцию я могу получить ивентовый десантный отряд.

один, против 3-4 немецких, один из которых с огнеметами, я в жизни не поверю, что советам дадут не говно, эта сторона откровенна неиграбельна уже больше года во всех кампаниях, а че-то никто не чешется

13 лайков

На скрине нет пункта с “премиум отрядами”, у некоторых их по 50 шт., можно добавить как отдельный фильтр?

Десант в снег без парашюта? А больше уникального у советов не могу придумать.

7 лайков