Изменения по отряду штурмовиков с ПП Долганова

Существующий сейчас отряд с ПП Долганова в составе всего 4-х штурмовиков размещается на 3 БР
С учетом того, что на поле боя я этот встречал наверное пару раз от силы за тысячи боев - ну это о многом говорит
Предлагаю:

  1. Сделать новый отряд с ПП Долганова, включив в него стандартного премиумного продвинутого инженера и, если осилите, радиста
  2. Вместо магазина на 71 патрон укомплектовать отряд стандартным 35-зарядным магазином и поместить отряд на 2 БР
  3. Привести статы отряда в соответствие с разумными требованиями, ну не ниже нынешнего штурмовика 4

Отряд купят гораздо больше людей после этих изменений

8 лайков

А зачем по БРам то переносить, только из-за патронов, или я чего не знаю об этом стволе?

да. Та же беретта на 40 не отличается от то, что на 20, кроме бр конечно.

Владельцы говорят, что пп очень посредственный. 600 скорострела на фоне ппш смотрятся не очень. Какой-то смысл в таком муве имеется

2 лайка

ну перенести затем, очевидно, что на 2 бР он много адекватнее, нежели на 3
При этом его перенос на 2 никак не помешает использовать его на 3 и выше, хоть на 5

ПП Долганова никак не конкурент ППШ, и даже ППС
на 3бр ему совершенно нечего делать - и никто и не покупает, так как в игре этот отряд практически отсутствует

Поэтому можно и сейчас сделать 2 бР для него, да даже можно оставить магазин как есть, есь же у японцев магазин на 50 на 2 БР, поэтому он даже сейчас на 2 БР “как есть” будет адекватен, хотя конечно надо добавить только премиумного инженера, без инженера отряд не отряд вообще