Изменение системы бустеров или полное их удаление

В своем нынешнем виде бустеры - это шлак, черная метка, мусор. Какой уже раз в БП, да и не только дропается “УСИЛИТЕЛЬ” и тут как тут, всратые карты, тип боя на вроде захвата/штурма, или просто днищенская тима, ну и конечно бывает так, что закидывает в бой, где уже взята или берется точка в дефе (а бывает что собираешь все это каловое комбо, ммм) и так в большинстве случаев. Ну естественно, все выше перечисленное руинит все шансы на победу. Решение-то простое, на поверхности, либо это включение или нет бустера уже после загрузки на карту (в течение минуты после начала боя) или же вообще использование его после боя, так же на выбор. А можно просто их удалить и в БП вставить другие награды, это не проблема. Я уже заелся с этим, да и не только я

20 лайков

Помню выпало 3 бустера на 200 или 300
Уже точно не помню. Две игры из трёх я попал на бронепоезд. Даже тему насчет этого создавал.
Короче с предложением согласен. Причем в воте на мобилку, есть в начале боя окно в 30 секунд когда можно включать всякие бустеры.

3 лайка

Согласен после получения бустера как будто подкрутка на то что ты попадёшь на тупоголовый режим захват с тимой детей солнышка.

7 лайков

неплохое предложение с активацией бустера после боя, это было бы очень кстати в текущих реалиях. вопрос в том с какой радости их удалять вдруг, это очень эффективная штука и почему я должен ее лишаться?

2 лайка

Ну, после боя я думаю слишком жирно будет. В начале боя, когда уже прогрузилась карта и режим самое то

не жирно, а как раз адекватно учитывая среднестатистическую команду в листке, за последние 10 боёв за амеров я проиграл на 5 бре только 2 игры: 1 против стака и 1 с ********* в команде. в остальных случаях это были турбо победы с 900 подкрепов на последней точке. так что я бы не хотел на подобные бои тратить бустеры очевидно.

2 лайка

Ищешь друганов и сбиваешь бустеры в одиночках.

Я, кнчн, понимаю боль автора, но…

Нет, нельзя

Как в танках от лесты, ты закончил бой, а там сам решай использовать тебе или нет.

Это все конечно прикольно, я сам за, в дисе зарулить, но где? Тем более тут все такие поехавшие трочеры по странам, а я то норм чувак, за всех играю. Вот ща на вскидку никто не будет со мной гамать

Если кто-то норм чел, то кидайте дис и го

Никто не говорил, что адекватного тиммейта найти легко, но вот вчера помню были сквады на оф дискорде и на вторых и на пятых советов. Ещё можешь к Николаю обратиться, раньше там все за советов играли, теперь стал японофильский серв.

Я посмеялся от этого. И я имею в виду в хорошем смысле.
Хорошая работа.

Японский сервер?

Отвратительный

1 лайк