Изменение радистов - разброс арт удара

Предложение - разброс арт удара радиста динамически меняется в зависимости от расстояния до места предполагаемого арт удара.

Чем ближе радист - тем более смертоносен и концентрирован арт удар - если же игрок находится на значительном расстоянии от этого места - разброс значительно растёт и арта рассеивается на местности.

14 лайков

Еще бы корректирование ввести ( если покидаешь пряму видимость кружка, то разброс увеличивается)

1 лайк

Я знаю, что Энлистед и реализм идут строго параллельно, но было бы интересно сделать так, что чем дольше ты удерживаешь карту вызова артиллерии, то тем точнее становится залп.
Чем дольше арт-разведчик сообщает координаты, тем точнее залп. Начиная от “Михалыч, садани в район сеновала” заканчивая максимально точными координатами.
Будни командира артиллерийского дивизиона, выполняющего роль наводчика гаубиц отлично описаны в книге Петра Михина “Артиллеристы. Сталин дал приказ”

3 лайка

Такое себе, если площадь увеличится.

Сейчас ты видишь кружок и стараешься в него не идти, если вся площадь рядом с точкой будет красным - приятного мало.

3 лайка

Лотерея. Может прилететь куда угодно, а не так, что стоишь на краю кружка десятиметрового и в ус не дуешь)

Ну вот лотерею со взрывами я очень не люблю :wink:

Весело конечно, когда умирают враги, но самому не очень

1 лайк