Изменение пула выбора отряда


image
Мне просто интересно, чем думали разработчики, создавая такую мешанину из отрядов. Только эту свалку придётся разбирать час, если не больше. А про людей, у которых было прокачено сразу несколько компанию, я вообще боюсь подумать. Ни вкладок, для создания отдельных пресетов, как это в тундре, ни условной корзины, куда можно скидывать не нужные отряды. Одним словом этот элемент интерфейса надо перерабатывать, желательно полностью, иначе шутки про непонятный интерфейс в тундре, померкнут на фоне этого, просто идеального примера ужасного интерфейса. Про божественный баланс, когда вы на ис-1 противостоите тигру 2 с башней Хеншиля, я вообще молчу. В тундре это контрится просторной картой, где его можно спокойно объехать в борт, а в этой игре всё сводится к тому, что очередной китаец на этом тигре сидит на краю серой зоны и до него добраться невозможно, кроме самолёта. Такими темпами в игре вообще не будет смысла на последние бр брать танк, ведь от штурмовика эти свидетели школы камня из тундры, спрятаться не смогут, а наличие такой малой игровой карты приводит к тому, что серая зона и вовсе убирает хоть какой то простор для манёвра, эту ситуацию конечно спасает десант, но это не полноценное решение. Так же у меня одного перестал приходить опыт для отрядов?

2 лайка


загляни сюда и читай по этому и фильтруй

1 лайк

При выборе отрядов есть кнопка “Наборы отрядов”

У меня приходит, но нет зелёной точки, которая бы говорила - эй ты получил новый уровень отряда, зайди и распредели его.

1 лайк

Очень удобно, куда лучше фильтра по компаниям.

Вот это ужасно бесит. Я долго тупил и не понимал почему у меня отряд не апается. только как зашел понял что мне просто не сообщают.

Есть небольшой и неочевидный лайфхак у советов. У московских отрядов на фоне звезда, у сталинградских венок, а у берлинских флаг. Таким образом можно у них ориентироваться в том, какой отряд откуда был изначально.

5 лайков

В любом случае было бы удобно иметь фильтр по компаниям (как альтернативу текущему, по типу отряда) Я привык что игра сама за меня думала, и вообще не обращал внимание на иконки отрядов :upside_down_face: А сейчас теряюсь тк гдето я качал ПП гдето играл иначе.

Ну или как минимум возможность пометить отряды (Добавить все московские в избранное) и добавить галочку показать только избранное.

Ну или Группы избранного (Зеленое/синее/красное) Что в целом позволит динамичнее распихать отряды и сделать их по компаниям или по другому принципу.

Ну или хотябы “Скрыть отряды” Чтобы скрыть те, которыми не буду играть.

Про фильтр я писал еще на тесте, но там было куча других идей игроков, пока что все еще не удобно.

Насчёт доработок интерфейса запрос был неоднократно, передавали разработчикам, так что он будет дорабатываться. Больше подробностей сказать пока не могу.

4 лайка

вы скрываете некие подробности или вы их просто не знаете ?

1 лайк

Да, про это я знаю, просто проблема в том, что бы найти нужное оружие в этом огромном списке. Было бы прикольно, если бы была кнопка “Снять всё снаряжение” возле кнопки информации а то приходится вручную всех разоружать, а так же поиск по оружию среди отрядов. Плюс за советов удобно то, что у них иконки отличаются и можно понять что к какой компании принадлежит

image

2 лайка

Спасибо, не заметил

Я до этого провёл 10 боёв и за них отряды не получили никакого опыта, но сейчас это поправили и опыт пришёл, может с серверами были проблемы

а ещё прикольней если у всех наций убрать все отряды и дать возможность игрокам самим создать отряд в котором они назначат места разным классам бойцов больше 12 уже автоматически 2 ранг даже если они все вооружены только ножами и дать возможность выдавать шевроны которые подходят их нации и называть отряды как хочешь

Вот блин, век живи, век учись! А я-то заметил, что иконки разные, но не додумался до этого. :slight_smile: Спасибо за подсказку

1 лайк

я уже предлагал альтернативу, но мой пост чет популярностью не пользуется Альтернативный и удобный вариант составления отрядов
нет ни критики, ни поддержки((( впрочем это прям какое то проклятье не удается мне делать интересные темы

1 лайк

тааак. теперь надо узнать что есть звезда, венок и флаг
и как снимать штаны в туалете (да и зачем?) :joy:

А что, я бы за Японцев так поиграл бы)

1 лайк