Изменение мин

Может ограничить количество противопехотных мин до 2-3 штук(на 1 отряд) , так хотя чуть лучше будет.

2 лайка

Мины не такая большая проблема.их используют только в 1 из 10 боёв,преимущественно на городской карте.

единственное что нужно вправду сделать, это починить немецкие "крот"мины.чтоб были как у всех

1 лайк

я не против моментальной смерти отряда в конце концов такой килл весьма заслуженный как по мне, для того чтобы заминировать вражеский респ нужно прорваться через врагов и вероятно не через один отряд, у тебя должен быть солдат с миной и ты должен будешь ещё успеть найти эту точку сбора пока твоего вероятно уже последнего солдата не кокнули.

ну а если и нерфить эту тему то можно сделать не полную неуязвимость, а лишь 50% защиту от мин чтоб погибали только солдаты без живучести, а те кто с ней падали на колени так и минер очки получит и вероятно солдаты с ценным вооружением сохраняться

А как тогда с пт минами? У меня десант к примеру спецом заточен чтобы высадить его в тылу и поставить 10 пт мин

Я про ограничение противопехотных , а противотанковые и заряды тротила можно будет без ограничений пихать в отряды.