Изменение мин

ну вот умные люди заминировали проходы для врагов(вас),а не умные люди эти мины не видят и делают БУМ.

Всё как и должно быть.

Неа, это лучше!)))
HalfLife2_Hoppermine

3 лайка

Очень много должно быть ума чтобы кидать чуть левее входов мины. Ты самостоятельно надеюсь додумался, или гайды искал в ютубе?

это неопознанное устройство слабой человеческой амнисии можно устанавливать с байка ?

1 лайк

Скорее лучше ограничить мины классом либо в количеством на отряд в районе 2,3 и с временем установки секунд 5. Вводить френдли фаер глупость даже если я замечу мину мои то боты по ней спокойно пробегут и взорвуться. Вообще надо весь френдли фаер убирать это часто испоьзуется для гриферства и руинерства , хелпер отличный пример дал про мины союзников на точках возрождения, а давать иммун у реснувшихся еще хуже и так порой бежишь ломать респ а там отряд из 9 ресается при иммуне их убить сложнее будет

3 лайка

nuke-mine
Эта тоже неплоха

1 лайк

её можно устанавливать с байка ?

1 лайк

2 штуки на отряд думаю пойдет, а 5 секунд уж слишком много на установку.

так хелпер сказал защиту от мин,а не от пуль.

1 лайк

У нас так фосфор \ударки занерфили

Представляю вам новую модель байка “Миноукладчик 3000”,система работы примерно такая

2 лайка

Лучше!
Ее можно устанавливать с помощью гравипушки!
(Ты можешь называть ее гравитационным манипулятором нулевого уровня, если хочешь :wink:)

Дайте возможность радистам вызывать бомбардировку пп минами

гравипушка одна. а байков много

1 лайк

надо добавить прем танк 2 бр который вместо огня минами стреляет

Резонно…
:thinking:

И это тоже обязательно

Ну все еще отряд ботов забегающий через главный вход дома будет взрываться , механика френдли фаера работает в хлл где ты 1 бегаешь а не с болванчиками

1 лайк

Сразу вызывать десант на точку.

Может быть.Но я помню времена,когда артудар был с френдлифаером.
И там своих убивало чаще,чем врагов,особенно при штурме точки.

2 лайка