Изменение боевого рейтинга некоторой стрелковки + улучшение некоторых образцов 3-4го бра

Sigma GIF - Sigma GIFs

Я не сижу на одной фракции бесконечно же, так что от пулика за совеков не откажусь. Хотя мне и на Бреде каефно.
Я ещё и за помойную самозярядОчку для РККА БР 2 топлю. Так глупые советы сменят Винчестеры на говно и мне будет проще их фармить на ивентах

1 лайк

image

Я не спрашивал почему он алкоголик, я спрашивал зачем он тебе, если он хрень

Да где хочешь бр много, но пополнять 3бр потому что ты сейчас решил на нем играть, а остальное трава не расти, это не дело

[quote=“Мёртвый Тюлень, post:40, topic:143285”]
понял, с тобой нету смысла шутить

Ты пишешь ““мне же игроку, который почти год играл на 2 бре без разницы на этот бр””

Если здесь есть шутка то она уж тогда сильно завуалированная
здесь шутки то нету никакой вот в чём дело, и запрос на большой магазин тому подтверждение, что тебе без разницы на 2 бр, как он там будет ещё больше огребать, от 3

Я тебе об этом и говорю увеличили магазин с какого перепугу он должен быть на низком, так же и с ппд если бы у него был магазин на 30 40 ладно бы ну не 70 да

Ну к примеру хотя бы с этого надо было начинать а не запихивать на 3 бр всё подряд чтобы он был совсем трудным для 2
Может быть, я не знаю, это надо думать может быть и так достаточно, о чем думать нет смыла, а именно надо,это пулемёт в прокачку ( хотя здесь большой вопрос, какой именно пулемёт,такой пулемёт как рпк даже с 20 патронами лично мне не нужен меня мадсен-масон устраивает)самозарядку да надо здесь и уравнять надо потому что у всех есть у советов нет на 2 бр, да и самозарядкой разбавить геймплей, ну болтовки меня тоже устраивают кстати.

image

а как смена бра может повлиять на мою картину мира?

с чего ты вообще взял что мне плевать на остальные бры???

или тот факт что я перевооружился на 3 бр означает, что я должнен отказаться от идей по улучшению 2 бра???

признаю, написал некорректное, что и ввело тебя в заблуждении, так что переформулирую

я сам мэйнил 2 бр, и мне на него не плевать, у меня и сейчас все штурмы вооружены ппсами

лично меня (как игрока 2 бра) до чёртиков выбешивали предложения про “отправим ппс на 3бр, он угнетает 1бр”
лично мне нравились темы связанные с повышением огневой эффективности 2бра (а конкретно союза)

как мне может быть на него плевать, если я на нём всё это время сидел? (риторический вопрос)

извини, я некорректно сформулировал мысль, и ввёл тебя в заблуждение

ну по такому принципу можно вообще всё оружие 3 бра урезать, ведь оно “угнетает” 2 бр

я как и автор темы, отстаиваю понижение бра 34-38(и т.п.) т.к. сейчас это проходное оружие, и сейчас от него нету смысла

а для “баланса” и “конкуренции” стоит добавлять новое оружие на 3 бр в прокачку

лично я в идеале (в плане распределения пп союза по брам ) вижу так
1бр - ппд (стартовое)
2бр - ппсы (выбор между малой отдачей и высокой скорострельностью)
3бр - ппш и ппд34-38 (быстрая перезарядка с сектором, или помедленнее с бубном, и различие по ттх)
4бр - ппд40 (для тех кому интересен 4 бр, будет пп)
5 бр - ппш ас и аф

так ± от каждого оружия будет смысл

ну у нас темы создаются не в стогом порядке, а тогда, когда кто то захочет

нужен в прокачку хоть какой то (как уже не раз предлагали дп с бункерныйм магазином на 25
нужен что бы хоть какой то был выбр
как то неправильно , что у противника 3 пулемёта на выбр, а у союза 1 (без учёта зз и премов)

если верить разработчику, то он “такой” из-за поломки отдачи
ну а 15 слишком мало для пулемёта, 20 нужно
лично меня раздражает постоянная перезарядка

особенно это забавно,
Рпк
перезарядка 2 сек
магазин 15 патронов
Лахти
перезарядка 2 сек
магазин 20 патронов

“ну всё ясно, хочешь что бы совки вообще без выбора остались на 2 бре, вот ты тебе одному мадсен нравится, а об остальных ты на 2 бре подумал? как они с мадсеном против мг34 будут??? ТЫ ЭГОИСТ (((это шутка)))”

согласен, помнится писали что вроде какую то выбрали

при старой (1-3 3-5) я бы с ней бегал на 2 бре
сейчас мне она врятли нужна будет, но я надеюсь тем кто остался на 2бре она в будущем пригодится

госпаде, ну и кринжа я навалил

В том и дело что он мне нравится по сравнению с рпк, и так как другого выбора нет он мне нравится

Так я не против я просто написал что рпк такой какой он сейчас есть мне не нравится, и не только 15 патронами а чисто визуально прицельное приспособление хрень лучше уж мацем с рожком на пол экрана, я не транслирую что это должна быть аксиома для всех это моё сугубо личное мнение,

В том и дело добавив магазин на 70 и к примеру ось сейчас скажет что с какого перепуга у нас на 40 и с этого всё понесётся, добавлять всё новое и новое а 2 будет ещё больше всасывать чем сейчас от 3

1 лайк

не придумали другого

ну тут опять же, нужно тестить в игре

Не волнуйся они найдут в архивах самопала какой нибудь самопалло скажет а почему бы и нет запросто

Когда уже напихают в 3 бр тестить будет поздно 2 забудут как и всегда

1 лайк

Подведем итог, пускай каждый останется при своих демо версиях,не хватало ещё заиметь неприязнь друг к другу,а это могло произойти, ну хорошо что не произошло

Я немного поясню свою позицию, если ты мог подумать что я топлю за то чтобы не вводили большой магазин советам,из-за того что я играю на стороне оси и не хочу чтобы против меня это играло, то это не так, за ось ещё толком ни разу не играл, и не факт что буду но но может быть когда то и буду,но в далёком будущем, я придя на форум видел когда пишут что то добавить советам, я за все нововведения улучшения всегда был за, но теперь к этому стал подходить более взвешено, потому что не всё даже что то хорошее и очень хотелось бы,будет хорошо в плане баланса, и другая сторона как правилоло сразу требует себе такое же. Вот всего лишь моё из за чего нет

1 лайк