Изменение боевого рейтинга некоторой стрелковки + улучшение некоторых образцов 3-4го бра

Рожок хочешь не хочешь надо перезаряжать а это время за которое могут тебя шлёпнуть, 71 патроном залетая в здание можно нормально раскидать в упор народ а с рожком ты так не сделаешь

Рожок перезаряжается сразу, вот перезарядка барабана долгая

1 лайк

Это не отменяет того факта что ты прекратил стрелять, а там у тебя ещё 40

Факт в том, что с ппш надо меньше выстрелов сделать + выстрелы происходят быстрее - убийство быстрее, но надо менять магазин (что тоже быстро).
А с ппд 34/38 надо делать как больше выстрелов, так и темп меньше - убийство медленнее, да магазин большой, но его смена долгая

1 лайк

Ну тут я не согласен, я вообще почти не бегаю с мг13 и даже в Московской компании это бы весьма сомнительный ствол в сравнении с мг42ранним. Хз зачем так нерфить ему магазинную перезарядку, это даже не лента. Что за ажиотаж вокруг мг13.
Я с удовольствием бегаю с бельгийскими браунингами за зз и прем браунинг ВЗ. Вот это считай фёдоров на 3 бр, просто нужно останавливаться когда на дальняк стреляешь.
прикопались к мг13 зачем-то.
Вообще что за псиоп вокруг пулемётов не унимающийся.

1 лайк

Да не особо меньш надо сделать выстрелов на ппш,потому что ты зажимаешь,а скорострельность у него очень большая и там несколько пуль,уходит уже в убитого противника,

Секторным магазином ты так не вычистишь помещение, как барабаном на 70.
Высадка десанта в тылу (с 6 челиками на барабанах) закончит сопротивление на точке. Не говоря уже о том, что как только он окажется в руках у каждого штурмовика “плохим” он быть перестанет, а просто будет сносить ураганом пуль всё на своём пути. Отвечать то ему нечем.
ППД 34/38 слабоват на своём ранге, но на 3 он будет ручной мясорубкой.

1 лайк

Ксатет спомнил ето же гивера 41 чтото протупил.

И не надо чтобы ему было чем отвечать потому что 2 будет страдать по итогу

Полностью согласен 3 бр с обеих сторон нормально сейчас

1 лайк

Ну ты нашел с чем сравнить конечно, мг42 ранний буквально лучший пулемет с которым я играл, сравни с браунингом а6 у которого ниже темп стрельбы и отдача не сильно то меньше и с какой он скоростью перезаряжает или еще хуже сравни с мт. Мг13 будучи на 4 был бы хуже только немецких аналогов но явно лучше аналогов 2 других фракций. Меня лично никак не угнетает мг13 с бубнами+предложил альтернативу просто с нерфом кд до схожего параметра с мг34 , но что за псиоп как ты сказал вокруг ппд34/38 , пп 1 бр но с диском на 71 на 3 бр, пп которую нерфили кучу раз, может раньше когда то она была хороша во время начала -серидины компаний с учетом того что открывалось достаточно рано но щас опрелеленно мусор.

3 лайка

Высадка десанта закончится просто, это класс против ботокоманд.

И в чём сила этого занерфленнлго в свое время пп в сравнении с тем же ппс 43/ппш, кроме как в патронах.
Ни точности, ни урона, только барабанчик.

Точно так же как и большинство пепег 4го,которые надо переводить на 3й

2 лайка

Чем он страдать то будет, его нерфили, мп 40 апали, они раньше вообще друг против друга стояли, разница в 1 бр оправдана, но не в 2.

2 лайка

ну вот и “остальным” беретта на 40 патронов

сейчас даже сейчас от бубнов мало смысла
34.38 - алкоголик, которой если раньше имел хоть какой то смысл, то сейчас это бревно в древе прокачке, что бы её “растянуть”
40 - зачем он нужен , если сразу после него есть ппш, зачем по итогу пользоваться им ?
ППШ - а зачем нужен он, если есть гость из прошлого (со сломаной отдачей) и ас44?

по итогу бубном будет пользоваться только тот, кому атмосфера дороже эффективности

но означает, что оружие просто должно лежать без смысла на складе?

я сам играл на 2 бре всё время после обьединения (только сейчас решил перевооружаться на 3 бр)
и когда против меня вылетал мг13 на 75 чёт как то не ахахах было,
да это донат, и он на своём месте, но в тоже время не справедливо, что:

одно оружие 2бра с увеличенным магазином => 3бр,
а 2 других оружия 1бра с увеличенным магазином => 4бр

ну а для меня не хорошо, что не которое оружие в конечном итоге - проходняк

да только я про сравнении как раз самозарядок 3 бра, против болтов 2го

я сам за добавление самзаряд на 2бр для союза, но тот каряк не ровня для свт38, это имел ввиду

3 лайка

Отдачу чинят посмотрими

Им будут пользоваться все потому что большой магазин

Лучше пускай оружие лежит без надобности, чем целый 2бр будет проходным никому не нужным

Ну так то ты был на втором, шёл бы на 3 у тебя был бы пулемёт, я не обламываюсь не обламывался играя на 2 когда мне встречался мг 13, ну пихать в ветки ещё больше оружия у которого магазин больше и тому подобное,это уже будет перебор для 2 бр, ты собрал пресет на 3 бр теперь тебе туда надо оружие а кто на 2 остаётся тебе уже без разницы, что они ещё больше будут страдать

Ну а для меня не хорошо что вот 2 бр может оказаться проходняком

Ну так и я об этом и говорю добавление большого магазина будет не ровней,нечем будет 2 бру ответить 3 будет кишмиш против 2 бр

ну а пока не починили, вот что лично я вижу

все 10 игроков в матче?

по этому немцам перекидывают и беретту на 40

да , это так, при выше описанной идее, я бы выдал первому отряду штурмов ппш + сумга со взрывчаткой, а второбу отряду ппд и сумку с патронами

ну видимо я виноват, что разработчики никак нехотят мотивировать играть игроков на 2бре
видимо я виноват что тем же советам не дали саозаряд на 2 бр, пулемёт на 2 бр,
я виноват что у рпк 15 патронов
мне же игроку, который почти год играл на 2 бре без разницы на этот бр

что бы он мог конкурировать с 3бром, нужно 2 развивать,

а ведь забавно
если проходняк - то там мало людей
а если там мало людей, то 1 бр угнетать с ппсами некому?

это в принципе само состояние слабого бра, то что он всегда слабее

Ну так ты пишеш ппд алкоголик, зачем он тебе, ааа всё-таки нужен, ты ещё напиши ради фана

  • 9 а ты хочешь хапнуть + 30

Лично ты не виноват виноват твой эгоизм в тебе
2 бр на данный момент играбельный и на нём играет много игроков,заставлять на нём играть никого не надо,он был и играбельным и остаётся играбельным на данный момент, ну если 3 будет ещё с лучшим оружием чем сейчас,то на 2 точно никто не будет задерживаться

Ну вот с этого надо было начинать что тебе на 2 бр абсолютно плевать и кто на нём играет тебе на них тоже плевать

А мне не на один бр не плевать, потому что я за равенство,почему это надо в 3 всё напихать чтобы 2бр в итоге обтекал в сторонке

Я лично не разу не угнетнулся с 3 бр, кроме техники она могла бы быть и получше

Нет,так как сейчас 2бр проти 3бр можно играть, ну если туда напихать кучу всякого оружия то тогда в нём не будет никакого смысла

Смотря о каких пепегах речь. Парочка Томпсонов - да, но ППД слишком метла для этого. Совершенно справедливо, если и другие фракции захотят такой “плохой” ПП себе на БР 3. И никакие Беретты на 40 это не ответ.

Его достаточно. Помещения он с зажима будет очищать безответно. БР 2 при встрече с парой отрядов вооружённых ППД может просто идти чилить в помойку.

на старте игры, раньше от был очень хорошим, а в итоге спился, по этому и алкоголик

ну немец пусть хапнет себе мг34, против моего дп

играл на втором бре, и лайкал темы для его бафа - эгоист и угнетатель первого
решил перейти на третий - эгоист и угнетатель второго,
да где мне играть что б эгоистом не быть?

понял, с тобой нету смысла шутить

как я могу наплевать на 2бр, который мэйнил со старта объедения??

лично я сам хочу за выдачу самозаряда на 2бр советам
хочу альтернативу мадсену
хочу 20 патронов на рпк
я больше всех против когда пишут про “отправим ппс на 3 бр”

image

когда мг13 (2бр) с увеличением магазина становится 3 бром, это равно когда ппд и беретта (1бр) с увеличением магазина становится 4 бром?
Это равеноство?
или другое

а может лучше 2 бру напихать оружия?

1 лайк

к сожалению это так
но с другой стороны

Совершенно справедливо, если и игроки союза захотят новый пулемёт себе на БР 2. И никакие мадсен это не ответ.

Ну да, совершенно справедливо. В чём вопрос то? Топлю за ввод бункерного ДП всегда.

1 лайк