Избиение %incert_name%

Почему в игре имеет место быть такое явление, как качели онлайна? Почему люди не могут на равных условиях качать ту фракцию которую им хочется в данный момент.

Это что, роскошь?

Почему разработчики занимаются откровенной херней, вместо того чтобы как-нибудь исправлять данное недоразумение? Вот пришел условный игрок в игру, хочет поиграть за “фракцию”, заходит в бой а его пинают как футбольный мячик

толпа маршалов? Он ведь не знает что астрологи объявили неделю другой фракции, которая противоположна той что решил покачать парниша. Он обижается, плюет, пишет негативный отзыв (привет стим), и идет играть в батлу или еще куда.

Классно да?

1 лайк

Ты даже инженером не пользовался, так ещё и дезертир

Зато я взорвал китайца верхом на 105мм гаубице взрывпакетом, который пинал наших ботов. Унизить иероглифы это такое же богоугодное дело, как и построить респ имхо

image

во тот
image я ему поставил)

2 лайка

Просто такое на форуме не котируется. Сейчас налетят же

а разве нельзя качать советы играя на пендосах? там ведь ( могу ошибатся) если не выбран слот прокачки опыт копится .
но по сути это блаж - нет онлайна в игре вместо игроков боты . вся надежда мож стим подкинет заплутавших в бесплатном магазине игроков .
я хз почему нельзя набирать более мене поровну команды - там 5 топ офицеров и тут остальное серой залил и всего делов.

понятно. умер 2 раза и ливнул, чтоб статку не портить. Типикал комьюнити Листка. “Киберспортсмены”, которые дотошно следят за статкой в игре, где 85% составляющих это боты

5 лайков

Корень проблемы онлайн
как повышать будешь?
(у тебя бюджет банка балтики9)

корень проблемы такие, как он

1 лайк

Щас амеры реально самые жирные по онлайну
желаю вам сыграть 1 маршал на 10 и не ливать причмокивая

3 лайка

вот тебе про ливания бы тоже помалкивать

так же проблемы из-за таких как ты.

если ото всех воняет говной, то может это …

ну да. Ты не ливаешь от малейшего нажима от противника?


на середину промотай
(у меня инет вылетел )

Почему не могут? Могут, они и качают. Вот захотелось им сейчас поиграть за амеров.

А какой такой баф дает маршальство? Ну после окончания бп будет толпа серых значков, что изменится то?

3 лайка

Хз, у меня на Германии винстрики по 10+ были даже без онлайна, да и тем более, зная твою игру, ты по кд ливаешь от малейшего сопротивления.

как и 75% игроков данной игры

Тут тоже палка о двух концах. При приливе на какую то фракцию, туда наносит бичей в немыслимых количествах. И это частенько помогает стороне с низким онлайном на этот момент.
Опять же сильные игроки поиграются новинками и убредают обратно на свою любимую фракцию. Мемцы вот опять собрались и наказывают, япы тоже просыпаются. Вообще не вижу даже как это поправить. Единственный метод - побегать по серверам, найти прайм для себя, если уж так тошно.

Потому, что люди имеют обыкновение вести себя более-менее одинаково. Следуют трендам, одеваются по моде. Отсюда и постоянные нашествия леммингов.

Ну да, и они тоже люди. И тоже довольно часто подвержены коллективному бессознательному.

Ну да, они дают слишком много свободы, из-за чего игроки сами себе стреляют в ногу. Свободу в построении шаблонов и игроки не качают в них, например, инженеров вообще. Свободу выбора классов в бою, и игроки могут пойти в атаку в составе 7 снайперов и 3 минометчиков, охраняя стоковый респ весь бой. Очень много свободы при построении армии, из-за чего на пятом БР нередки БТ 7 и мосинки. Нужна жесткая модерации и защита от дурака. Ну и все обновы и ивенты надо делать как-то так, чтоб одновременно получали новый контент два антагониста. Например, пара советы-немцы, затем пара амеры-японцы. Если контент получает в основном пара США-советы(т 20 и кв2), а япы и немцы по-сути ничего на тех БР, то будет перекос в сторону амеров и СССР. Был бы десант японский в тот день, когда т 20 вводили, перекоса скорее всего не случилось бы, к примеру.

1 лайк

да как то не особо