Из ротации полностью исчезли некоторые карты

Играю в Нормандии. Карта Вер-Сюр-Мер не выпала ни разу за последние несколько недель. А некоторые карты выпадают КРАЙНЕ редко. А некоторые постоянно. Например Омер регулярно выпадает-уже набило оскомину. Вообще непонятен принцип ротации карт. Разнообразия ротации нет-очень часто выпадают одни и те же карты, доходит до смешного-когда одна и та же карта может выпасть несколько раз подряд. Подозреваю, что в других кампаниях дело может обстоять так же.

6 лайков

усадьба выпадала 3 раза подряд. Захват с разных сторон. Но впринципе норм карта

Сейчас активно качаю амеров и Вер сюр мер уже неделю не видел, а может и больше, шато боск тоже стало чуть реже выпадать(хотя может мне так везёт), день д выпадает со стабильной регулярностью, Омер в разных вариациях стал выпадать чаще, что ни может не радовать.
Вообще сейчас подбор карт в среднем за неделю игры мне больше нравится, чем когда я качал немцев месяц назад - тогда были бесконечные дефы на дне д, Вер сюр мере и захваты на шато и так по кругу.

Всё верно, в других компаниях ситуация не лучше. Берлин и Москва тоже страдают в этом плане. В Тунисе ситуация более менее, равный шанс на выпадение всех карт, кроме одной единственной карты в режиме Захват. Сталинград вышел недавно, карт не особо много, Захват в целом проскакивает, Уничтожение встречается, Вторжение падает постоянно. Сталинград в этом плане не рассматриваем даже, а ждём новых карт в этой компании и надеемся что старые убирать из ротации не будут

Список карт, которые исчезли из игры навсегда (их можно поставить только в пользовательских) или выпадают с крайне-крайне низким шансом. Чтобы не путаться — озеро Белое ЗАХВАТ и озеро Белое ВТОРЖЕНИЕ это две разные карты, потому что там совсем другие точки захвата/респауна, совсем другие геймплейные ситуации

Итак, нас покинули навсегда или выпадают очень редко

Битва за Москву:

  1. Берёзовая Роща ЗАХВАТ
  2. Деревня Высоково ШТУРМ
  3. Леспромхоз Майский ЗАХВАТ
  4. Монастырь ЗАХВАТ
  5. Озеро Белое ЗАХВАТ
  6. Река Каменка ЗАХВАТ
  7. Село Покровское ЗАХВАТ
  8. Село Покровское ШТУРМ
  9. Укрепрайон ЗАХВАТ
  10. Усадьба ШТУРМ

Битва за Берлин:

  1. Вильгельмшрассе ЗАХВАТ
  2. Герман Геринг Штрассе ЗАХВАТ
  3. Кролль-Опера ШТУРМ
  4. Лертерский Вокзал ЗАХВАТ
  5. Министерский Сад ШТУРМ

Вторжение в Нормандию:

  1. Болота Ревье ЗАХВАТ
  2. Вер-Сюр-Мер ЗАВХАТ
  3. Вер-Сюр-Мер ШТУРМ
  4. Ле Бре ЗАХВАТ
  5. Ферма Кольвиль ЗАХВАТ

Уважаемые разработчики, верните в ротацию старые карты!

4 лайка

Усадьба штурм иногда проскакивает. А вот буквально вчера выпал укрепрайон захват. Я аж даже решил сыграть на нем (раньше всегда ливал с этой карты), так как последний раз в захвате играл на ней где то с пол года назад. Если честно, о пропаже этих карт в этих режимах я не сильно то и жалею. Но считаю что пусть с малым процентом вероятности но выпадают, чисто для ностальгии старичков и удивления новичков.

1 лайк