Из бронзового века игры

Помнится, у нас при покупке оружия был шанс того, что выпадет оружие на все звезды, и зачем-то это в итоге убрали.

Я уже догадываюсь, что идею “привязать прокачку оружия к игре с самим оружием, а не к отряду” даже не рассматривали, или вообще ей подтерлись, поэтому предлагаю дать определенный шанс на выпадение оружия с +1, +2 и +3 звездами… Почему ради нормального оружия мы должны играть отрядами, которые нам в болт не впëрлись? Не каждый хочет играть, допустим, радистами, или, тоже допустим, косплеить чеширского котю заниматься кустовым онанизмом ради прокачки одного ствола.

19 лайков

Ну так-же вместе с этим там был шанс получить вообще ни разу не то оружие, которое хотелось, винтовка с фулл-звездами это конечно круто, но крутилась рулетка ради хайрангового автомата.

мне нравился элемент рандома в гринде. жаль его всё меньше а серу фармить то еще уныние.

1 лайк

Не, это ты совсем древность вспомнил.
Вспомни промежуточный период, когда конкретное оружие покупалось за серебряные заявки, но был шанс получить его более прокачанным.

8 лайков

отряды радистов очень быстро прокачиваются нужны отряды радистов ранга 3-4-5 и так с всеми классами бойцов

мне выпадали снайпы с фулл звёздами и очень много огнемётов и у меня тогда был дефицит стрелков а пилотов очень много

если бойцы самых низких рангов серебра больше дают н 0.2% за каждого бойца

Да, особенно радисты 2 ранга, всего недели полторы страданий и все.

1 лайк