Ивентовый отряд с автоматом Хорна — опять спустя рукава

Первым делом решил посмотреть их кастомизацию — больная тема в игре. Во всех кампаниях она заблокирована и выглядит так:

Кроме…

При этом у них появляются два слоя портупеи

А внутри обычная Сталинградская кастомизация с сотней дублей:

image

Не понимаю как можно не проверять то, что вы добавляете в игру. Для меня это просто дикость.

Качество новых предметов одежды тоже довольно слабое. Хотя возможно это из-за того, что у меня неполный клиент и мб это только у меня они так выглядят.

Уход от эмблем дивизий теоретически должен был когда-то произойти, но не в нагрудные значки же, опять же внутренний перфекционист негодует, символ отряда выбивается из стилистики:
image

Итог:

Унылейший отряд, который я ни разу не возьму в бой, у которого из интересного только внешность, причём даже эта самая внешность недоделана. Ещё и подсумки кстати от ФГ-42 зачем-то повесили вместо СТГшных. Чтобы что? Ещё раз показать как вам плевать на внимание к деталям?

Новичкам может зайдёт. Оружие чуть слабее Mkb 42. Хотя с другой стороны, если у условного новичка нет ничего кроме этого отряда, то делать на пятом БР ему нечего. Для кого тогда этот отряд вообще? :thinking:

У вас кстати у ивентового отряда с МП-40 с глушителем уже больше года висят подсумки от К98, хотя у вводимого так же ещё год назад отряда союзников, несоответствие подсумков было исправлено в первую же неделю.

18 лайков

Требую переделать статы обоим ивентовым отрядам!
16 сердечек минимум!
Что за убогая награда за такой сложный ивент?

16 лайков

Согласен на 100%, разрабам за такой “подарочек” за новогодний марафон, нужно оторвать…

Да ладно, там нет 16 сердечек? Тогда это вообще мусор, лол.

Я их не стал прокачивать в топ, заявки ещё тратить на них, даже не подозревал) Потрачу ради скрина.

Статы при получении:

Статы в топе:

апхъапх опять косяки внешки! наканецта!

ну я думаю это для них и сделано, хотя на их на 5 Бр в таком случае закинет - ну такое.
ветераны игры на этих ивентах редко годноту получают. скорее так, в коллекцию игрушки.
максимум десант интересен был. и больше не помню. стэны с глушителями помню когда были, я после получения отряда с мп40 забил на ивент (его из-за внешки хотел). делать мне летом больше нечего открывать очередную британскую сантехническую фиговину.

думаю новички, у которых совсем нет стг, но им почему то не имется на 5 бр с тобой не согласятся)

кек :rofl:

Ребзя, поддержите темку, пожалуйста.

И че?
Ну типа
И че?
Хочешь узреть реальную халтуру? Глянь блин униформу бритов в Арденнах
Им всего лишь поменяли каски и добавили перчатки
Всё!
Ну и вся форма меняется на коричневую рубаху и коричневые штаны
Господи, у одного отряда нет классной внешки где-то
Ужас какой
Зато вот то что сейчас у бритов с зимней формой (а это БАЗОВЫЕ отряды, они у всех могут быть) - это пофиг
Аще всем пофиг, никто не заметил

1 лайк

Да, это, вроде, ивентовый отряд, а теперь представь, что отряды со статами ниже 16 толкают народу за бабло… хотя че представлять, они по факту толкают такой мусор…

4 лайка

ЗАТО В ОРУЖИИ 27, жаль не 28 :slight_smile:

Если было бы 14 мобильности, то был бы вообще ультра-мусор. Штурмовиков 4 проще собрать на СТГ/МП-43

Оружие весьма хорошо за счёт высокой точности, ибо они нынче делают оружие хорошим за счёт тех характеристик, которых нет в открытом доступе.

Тот неловкий момент, когда австралийские снайперы из ТО по статам лучше чем штурмовики австралийские из Туниса
Я им дал Кольт шварц, и ну, они и живучие, и хилятся хорошо, и в целом годные
Штурмовики… Ну, ничего, даже горизонталку для Оуэнов не смог влепить :slight_smile: