Ивент всё?

Видимо слишком сложно запилить ивент до 11 утра по москве, а там уже и смысла нет напрягаться из за оставшихся 13 часов. Понимаем. Команда из 1.5 человека не вывезла.

Ниразу не видел, чтобы улитка стартовала ивенты по москве.
Обычно по UTC.

3 лайка

Сюжетный поворот
Оказывается ивентом было то пред ивентовое видео
С первым апреля!

6 лайков

Я в шоке, че все такие злые? У меня вчера вот провод от мышки порвался, тоже улитка виновата?)
Ивенты всегда начинались в 16:00 по Мск, с чего вдруг вы решили, что они начнутся в 11 в этот раз? потому что вы просыпаетесь к этому времени?
Какая-то идиотская мода поносить улитку по любому поводу…

6 лайков

Я вступил в ультраправую-фембой партию Уганды и это все благодаря Листку

7 лайков

Эта партия изначально сформировалась из комьюнити листика

1 лайк

Россия просыпается гораздо раньше 11 утра по москве, прикинь?
Даже в Лиссабоне уже 9:30 утра так то.

А что мне до того, когда там просыпается Россия, прикинь?
А Лиссабон это вообще топ, по нему все и равняются, прикинь?
Ты че, такой агрессивный-то, прикинь?) Сходи воздушком подыши до 16:00 по Мск, нервные клетки не восстанавливаются.

Но все события все равно в 16 по Москве. Длятся несколько дней. Просто в этом году удобный день для запуска оказался именно 1 апреля, а не 30-31 как в прошлые годы.

К тому же день рабочий, кому листок нужен в 11 утра ? вот вернутся денежные мешки с завода и будет как раз

3 лайка

Так в 4 ж должен стартовать не?

Да, но человеку из России, просыпающемуся раньше 11 по Мск нужно чтоб он уже в ивенте проснулся. Потому Улитка снова огребла.

Рано вставать? Не пожалуй пойду ещё посплю.

1 лайк

Жду не дождусь увидеть зомбифашистен и расстрелять их из лазерного ппш ломая танки ядерной шашкой

Лиссабон - западный запад европы. В токио вообще почти шесть вечера. На кого ты там равняешься?

Я что, с какой-то агрессивной верисией нейросетки переписываюсь? Она в упор не видит ничего про 16:00, но зато хорошо знает географические названия городов мира. Интересненько.

1 лайк

А что тебе дополнительную мотивацию дают +3 часа к ивенту?Да и ивент может можно будет за час-два пройти

Интересненько, что тебе не хватает просто понять что первое апреля, день ради которого и запиливают ивент уже кое где не просто в разгаре, а даже заканчивается. Но тут я бессилен, нет лекарств повышающих IQ для тех кто не умеет в понимание…

Кошмар какой, так вот он почему такой злой. Проснулся, а шуток нет, как подарков под елкой на НГ…это ж какое разочарование и травма детства. Насыпьте ему шуток на 1 апреля, ребят, а то он совсем с цепи сорвется (

Воть. Я тебе картиночку с шутеечкой сделяль. Не злись, позязя.

Screenshot_167

8 лайков

Так говоришь как будто ивент на 1 день будет. Всегда несколько дней даже на 1 апреля делается, и все начинают с 16 по МСК. Но нет, лишь бы пострадать.